Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Арипову и Жээнбекову есть что обсудить

Совместные инвестиционные проекты, демаркация и делимитация границ, вопрос распределения водно-энергетических ресурсов…

Это только предположения редакции, но это действительно лишь немногие темы, о которых могут говорить главы правительств Кыргызстана и Узбекистана. Хотя вопрос делимитации действительно будут обсуждать сегодня в Бишкеке. 

Отметим, премьер-министр Республики Узбекистан Абдулла Арипов сегодня, 16 августа, с рабочим визитом прибыл в Кыргызскую Республику.

В международном аэропорту «Манас» его приветствовал коллега Сооронбай Жээнбеков. Судя по фотографиям от пресс-службы правительства, встреча представителей двух братских республик прошла очень тепло.

И уже, очевидно, скоро общественность обеих стран узнает, как прошли заседания Межправительственной комиссии по двустороннему сотрудничеству между Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан и Межправительственной комиссии по делимитации и демаркации государственной границы между Кыргызской Республикой и Республикой Узбекистан. В рамках заседаний состоится встреча глав правительств Кыргызстана и Узбекистана в узком составе.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Лена 16.08.2017 16:48
Добро пожаловать господин Арипов!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкек 17.08.2017 12:18
Да нашему правительству нужно решить такие вопросы как,Совместные инвестиционные проекты, демаркация и делимитация границ, вопрос распределения водно-энергетических ресурсов…
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх