×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Разборки «по-нарынски»: вывести в горы, угрожать ножом (видео)

Неизвестно, жив ли на данный момент участник видеоролика, попавшего в сеть

В соцсетях появился видеоролик, на котором молодого парня удерживают неизвестные и, угрожая ножом, заставляют говорить на камеру нецензурные слова.

По некоторым данным, авторы ролика затеяли дележ «территории», и вывели представителя соседнего села «на разговор». И уже находясь далеко от людских глаз, несколько людей приставили нож к горлу беззащитного парня. Далее, по сути, началось унижение.

- Мы, жители Тала- Булака будем уважать парней из соседнего села, - дрожащим голосом говорит молодой человек. А дальше, со всех сторон слышна нецензурная брань. Но парень продолжил ругать «своих», поскольку так хотели угрожающие.

Место и время, где была сделана видеозапись, да и жив ли вообще парень, неизвестно.

Но судя по тому, что он называет себя жителем Тала-Булака, история произошла в Нарынской области в сельском округе Кочкорского района.

Однако в МВД так не считают. По мнению представителей ведомства, у участников ролика не нарынский говор.

- Мы изучили видеоролик, ведется следствие. Наши сотрудники работают в Нарынской области, но мы не уверены, что этот случай произошёл именно там. Причиной тому диалект, который напрочь отличается от нарынского. Предполагаем, что история произошла где-то на юге. Во всяком случае, оперативники ищут авторов ролика, - заверили в пресс-службе МВД.



Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шарапов 24.08.2017 08:21
Явно южный говор, пацаны (пацанва) что ещё сказать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чынарбек 24.08.2017 19:21
Ну и при чем здесь Нарынская область и Кочкорский район? Там явно южный говор и базары. И нет у кыргызов имен типа Аскарали,Нурисламбек,Нуртилек и прочие коттор! :lol: Не там ищете!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх