Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«В постели, где спала я и мой новорожденный ребенок, бегали мыши»

В рубрике «Люди говорят» ужасные обвинения в адрес администрации и врачей Бишкекского 2-го родильного дома. И грызуны – не самое страшное….

Как реагировать на подобное – совершенно непонятно. Первая мысль – «да не может такого быть!». Безусловно, необходима проверка заявленных сведений, надеемся, Минздрав проведет комиссию, а пока что в рубрике #людиговорят леденящий кровь рассказ некой Толкунай Иманалиевой про роды в Бишкекском 2-м роддоме.

«Здравствуйте, давно не решалась написать, честно говоря было не до этого, сейчас наступило время для огласки это неприятного инцидента.

В месяце июнь у меня начались преждевременные роды ровно за месяц назначенного врачом (времени), это было воскресенье. Врачей было мало и рожениц много, рожать мне было рано и меня положили в отделение патологии. Когда я родила, положили меня в отделение реанимации, так как ребенок недоношенный, и там началось: в постели, где спали я и мой ребенок, бегали мыши, да мыши, на нашу жалобу пришла санитарка и сказала, что сама боится мышей и ушла.

А знаете, мы больше боялись чтоб мыши не добрались до наших малышей, им то всего несколько дней от роду и плюс носитель инфекций....Потом у меня повысилась температура, на мою просьбу отвезти меня на УЗИ мой врач сказала, это норма, в порядке вещей, так и выписали меня с температурой, якобы здорова.

После мышей я была готова уйти, несмотря на свое состояние. Приехали домой, температура не падала несколько дней, открылось кровотечение, пошла уже к частному врачу. После увиденного на УЗИ она ужаснулась и сказала «большой сгусток крови осталось у меня (остатки плаценты)» и была удивлена, что в роддоме меня не отправили на УЗИ, и в таком состоянии выписали, ведь я могла остаться бездетной. В конечном итоге меня прооперировали... На этом фоне у меня пропало молоко.

Это был 2 роддом на ул. Московской. Девочки, дорогие лучше избегайте этого роддома!».



Толкунай Иманалиева, FB
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# жесть 25.08.2017 13:33
второй роддом периодически зачищает "хвосты" и типа хороший. но всегда был и остается гнилым местом. вообще попасть в роддом у нас это как в русскую рулетку играть. понятно что у каждого врача есть свое кладбище, но это можно понять только тогда когда врач делает по максимуму все от него зависящее. а наши ж зачастую только и думают как побольше денег урвать
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Игорь 25.08.2017 18:59
Простите, я могу ошибаться, но разве 2-й роддом не закрывали до 20 августа на ремонт с июня?

Жена рожала в этом роддоме двоих детей, высказывалась довольно таки положительно обо всем. Кроме того что летом жарко в палатах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Саша 26.08.2017 12:47
Не лги. На картинке не 2 роддом.В себе покопайся, отчего у тебя преждевременные роды.Здорова, ребенок здоров? Не лей грязь, не гневи свыше.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх