×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/o.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/o
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но o не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанские маршрутки «бьются» и в России

МИД страны уточняет, есть ли среди пострадавших и погибших в ДТП граждане нашей страны

Российские СМИ со ссылкой на представителя регионального управления ГИБДД РФ Юлию Кулигину сообщили о том, что в субботу в Пензенской области столкнулись микроавтобус Mercedes Benz и грузовой фургон Mercedes, после чего микроавтобус опрокинулся на бок. В результате пассажирка микроавтобуса погибла, еще пятеро, в том числе 17-летний подросток, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

По сообщениям официальных ведомств, «маршрутка», пострадавшая в ДТП, зарегистрирована в Кыргызстане. Но предоставить точную информацию о гражданстве погибшей и пострадавших в аварии ведомства РФ затруднились.

Как заявили «Вести.kg» в отечественном МИД, сейчас там ожидают точные данные по происшествию от посольства КР в РФ.

– Как только информация о наличие или отсутствие пострадавших в ДТП гражданах Кыргызстана будет получена, мы ее озвучим СМИ,  отметили в дипведомстве.

Не можем не выразить недоумение по поводу того, что «пензенская» авария с участием нашего автотранспорта произошла еще в субботу (27 августа) днем. Однако ни одна из ответственных за мониторинг подобных ситуаций госслужб до сих пор не предоставила точных данных о судьбе наших граждан – как минимум, водителя.

Виктория Предигер
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх