×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gknb_t.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/gknb_t
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но gknb_t не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Невестка убила свекровь, чтобы «сохранить семью»

Теперь двое детей еще долго не увидят свою маму

В южной столице раскрыто резонансное дело по факту обезглавленной женщины, найденной в мусорном контейнере.

Как сообщили «Вести.kg» в УВД города Ош, задержанная девушка созналась в убийстве и рассказала правоохранителям все подробности жестокого убийства. Как оказалось, невестка пошла на такой шаг из-за частых ссор с мамой своего супруга.

 По ее словам, свекровь часто унижала и оскорбляла ее, – говорит пресс-секретарь ведомства Замир Сыдыков. Несмотря на то, что семья жила раздельно, женщина грозилась, что выгонит невестку из дома и не даст жить с собственным мужем и детьми. В конце концов девушка не выдержала и пошла на убийство со своей родной сестрой. Они убили женщину и отрубили ей голову. Свои действия 25-летняя задержанная объяснила тем, что хотела сохранить свой брак и семью.

Тело женщины, как отмечалось ранее, было найдено днем 27 августа. А вот голову убитой правоохранителям еще предстоит найти. Милиция пока не раскрывает подробностей того, как именно произошло убийство.
Как отметили в управлении, задержанная вместе с мужем воспитывали двоих детей – мальчика и девочку. Теперь им предстоит расти не только без бабушки, но и без мамы.

Напомним, 27 августа на юго-востоке города Оша в мусорном контейнере был найден труп обезглавленной женщины в возрасте 40-50 лет.

Как выяснилось позже, убитой пытались перерезать и ноги. Подозреваемые в жестоком убийстве были задержаны на следующий день.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх