Суббота, 18 Нояб. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

Всё о здоровье


10.09.17 14:40

Сооронбай Жээнбеков: Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!


«Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!», заявил кандидат в президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время встречи с избирателями на участке 194-километра строящейся альтернативной дороги Север-Юг.


«Нельзя делить народ на южан и северян, на представителей того или иного племени! Север и юг – два крыла одной птицы. Если сломать ей одно крыло, далеко ли сможет она полететь? Поэтом мы должны всегда помнить, у нас только одна Родина - Кыргызстан!», подчеркнул С.Жээнбеков.


Он отметил, что альтернативная дорога Север –Юг станет стезей согласия и единства. Поставит надежный заслон делению на север и юг. Укрепит единство Кыргызстана.


«Все мы помним, какой критике в свое время подверглась инициатива президента Алмазбека Атамбаева о строительстве новой альтернативной дороги Север-Юг. А теперь что мы видим? Народная мудрость гласит: “Кто улучшает дорогу, у того и дела улучшатся”. Все мы видим, какое оживление царит вдоль новой трассы, какой рабочий настрой у людей! То ли еще будет, когда строительство будет полностью завершено!», заявил С.Жээнбеков.

Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой




Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=47686&Itemid=136

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 SWL72 » 11.09.2017 22:51

"Пишет после каждой статьи." Это есть административны й ресурс.
Подогнали толпу троллей...
0 +−

SWL72

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Хакер Валера » 10.09.2017 19:30

Комментарии под никами: Катерина, Урмат, Диляра, Патриот, Айзада, Аксакал, Андрей, Муку и Артур пишет один и тот же человек, но под оазными никами. Это дежурный комментатор, который скорее всего умышленно подставляет Жеенбекова и Власть! Пора бы его заменить на более грамотного писаря. А то он нагло представляет Жеенбекова. Пишет после каждой статьи. Специально не выдерживает паузы между комментариями и скидывает подряд однотипные комментарии. Уж слишком заметна его непрофессиональ ная работа. Угомонись писарь пожалуйста!!!
0 +−

Хакер Валера

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 Шайлоо » 10.09.2017 19:08

Главное, чтобы сам помнил. И не смотрел в сторону Саудитов. Надеюсь первое решение на посту будет, запретить МТО "Общество Социальных Реформ", которая запрещена в России, Казахстане, США. А у нас она легальна благодаря Асилбеку Жеенбекову.
+1 +−

Шайлоо

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Артур » 10.09.2017 17:21

правильно, в открытую надо уже говорить что трайбализм тянет нас назад, надоели уже эти вопросы каяктыксын?
0 +−

Артур

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Муку » 10.09.2017 17:20

правильно пора бы уже отходить от трайбализма, время не то уже
0 +−

Муку

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Андрей » 10.09.2017 16:54

Вообще он грамотно расставил акценты. Мы не должны делиться на регионы и национальности. Всем вместе надо жить и работать. Сооронбая на выборах поддержку
0 +−

Андрей

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Аксакал » 10.09.2017 16:52

Молодец Сооронбай! Чётко и по делу! Трайбалистов давно пора унять!
0 +−

Аксакал

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Айзада » 10.09.2017 16:43

Слава Богу хоть кто-то это стал повторять. Может останется у трайболистическ их идиотов в подкорке. ХОрошие мысли, надеюсь реализуете. Я за вас
0 +−

Айзада

  • Пожаловаться
  • Цитировать