Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Дорогие кыргызстанцы, мы объявляем о запуске официального веб-сайта кандидата в Президенты Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова - http://jeenbekov2017.kg

Созданный ресурс поможет найти всю актуальную и необходимую информацию, касающуюся деятельности Сооронбая Жээнбекова.

На сайте вы можете ознакомиться с достижениями команды Сооронбая Жээнбекова, основными тезисами предвыборной платформы нашего кандидата, прочитать его биографию и оперативно связаться с избирательным штабом, воспользовавшись формой обратной связи в разделе «Контакты».

Мы работаем в направлении активного развития и интерактивного наполнения сайта. Будем рады всем вашим пожеланиями и замечаниям!

Сохраняйте сайт в закладки и отправляйте ссылку http://jeenbekov2017.kg друзьям, чтобы каждый день получать доступ к информационным материалам о кандидате в Президенты Кыргызской Республики Сооронбае Жээнбекове.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к представителям Предвыборного штаба кандидата в Президенты Кыргызской Республики  Сооронбая Жээнбекова, позвонив по следующим номерам:

PR-отдел (0312) 53 33 04
Общественная приемная (0312) 53 33 31
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1  экземпляр. Дата выпуска: 12.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх