Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Еще одна женщина пыталась вывезти ребенка из Кыргызстана по поддельным документам

Эту задержали. А скольким это удалось?

Отдел по связям с общественностью и СМИ Государственной пограничной службы Кыргызской Республики сообщает, что 14 сентября этого при оформлении рейса №8292 по маршруту Ош–Новосибирск пограничники контрольно-пропускного пункта «Ош-аэропорт» задержали гражданина Таджикистана за попытку нарушения государственной границы с поддельным паспортом Кыргызской Республики.

При прохождении паспортного контроля гражданин Республики Таджикистан 1995 года рождения,  предъявил паспорт гражданина Кыргызстана (ID-card) с признаками полной подделки. Со слов задержанного ранее он был  депортирован из России в Таджикистан. Для того чтобы снова выехать на территорию России он решил использовать поддельный документ.

Также в этот же день пограничники контрольно-пропускного пункта «Ош-аэропорт» при оформлении рейса №965 по маршруту Ош-Москва задержали гражданку Кыргызстана 1980 года рождения, пытавшуюся вывезти за пределы Кыргызстана 2-летнего ребенка по поддельному свидетельству о рождении. Со слов задержанной она подделала свидетельство о рождении из-за того, что отец ребенка не давал разрешение на выезд за пределы республики.

После оформления соответствующих документов задержанные были переданы сотрудникам ГКНБ КР.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх