×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Очередного «патриота» задержали за избиение девушки

Парню не понравилось, что его соотечественница встречается с мужчиной другой национальности. Начато разбирательство

В социальных сетях появилось видео, на котором молодой парень ударил девушку кыргызской национальности кулаком по лицу за то, что та шла под ручку с иностранцем. Разгневанный мужчина собирался было ударить испуганную девушку еще раз, но хулигана вовремя остановили прохожие. На записи видно, как хрупкая девушка плачет, держась за лицо, пока парень угрожающе ей что-то кричит.

Кавалером пострадавшей оказался афганец, который не стал ввязываться в драку с обидчиком своей дамы.

Через некоторое время на место происшествия подошли милиционеры.

Как рассказали «Вести.kg» в ГУВД столицы, правоохранительные органы в то же день приняли заявление у пострадавшей и ее спутника.

- Молодого человека поймали сразу же, - сообщил начальник пресс-службы ГУВД Бишкека Адыл Оморов. – На данный момент следователи изучают подробности случившегося. По окончании будет дана юридическая оценка. 

Уголовное дело по этому поводу пока не заведено, но если состав преступления будет найден, то, скорее всего, «патриота» будут судить. И хорошо бы, поскольку подобный «самосуд» встречается не только в стране, но и за ее пределами все чаще.

Вспомнить хотя бы то, как так называемые «кыргызские патриоты» в России избивают и пытают своих же соотечественниц за якобы связь с иностранцами.

Последний подобный инцидент произошел в прошлом году, когда кыргызских девушек застали в кафе в компании мужчин кавказской национальности.


Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Frunze-Hunter 15.09.2017 22:22
Очередной тупорылый "мыркозавр " !!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Меерим 16.09.2017 07:56
Эти [упс, чуть не ругнулся] мало того,что засрали весь Бишкек-теперь свои мыркотские порядки хотят здесь устанавливать!! Защитник морали хренов.А на предложение,в таком случае,ехать на границу и защищать границы Родины- отмолчался-мол я здесь буду защищать интересы своей Родины от ЖЕНЩИН и ИНОСТРАНЦЕВ! :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дронго 18.09.2017 09:58
Посмотрите как эта обезьяна матерится возле женщин!!! Черт рожденный!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# марик 18.09.2017 16:26
не мужик...
её личное дело, с кем она живёт-любится, за своим бы поведением следил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Асель 18.09.2017 18:00
А если бы девушка была УЖЕ замужем за афганца и они были бы супругами? Тогда что?!.. ДУРАК этот мужик, хоть и видно, что силовым спортом занимается (бокс или МММ).
Но ФАКТ нанасения побоев имел место! Собыитие имело место, как говорят юристы. Если девушка будет настаивать, то менты обязаны возбудить дело! Интересно, она получила справку о телесных повреждениях? Впрроченм, ибез справки есть олчевидцы и свидетели!
Так чсто, плис, менты, раскрутите пож-та этого ПРИДУРКА где-то на 20 тысяч сомов, пусть вам заплатит за "закрытие" дела, и дава ему пинка под зад, вышвырните его из РОВД на улицу!
ПРидурок! Козел этот мужик! Баран!
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 18.09.2017 18:03
Бироудун амына,чочогуна же сасс-сыган котуно эмне ишинг бар, эшек?! Келесоо, сгейндики!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 19.09.2017 09:31
а вдруг эта женщина замужем за таджика и они с приграничного района награнице с Таджикистана и это обычное дело смежные браки?
По моему, тут нельзя ментам учакстковым Огшского базара спустить дело на тормозах, получив бабки и придумав "отказной материал". Если это дело прикроют незаконно (продадут-купят), то это даст другим повод вести себя так. Мужик больной. Псих. Спорит с женщинами и не соображает жизненные обстоятельства.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Толгонай 19.09.2017 13:45
Я сама встречалась с иностранцами когда училась в Индии. Когда я перестала получать стипендию, иранец с которым я встречалась предложил мне жить с ним. Мы жили с ним и с его другом несколько лет, когда ссорились я уходила жить к своим друзьям. Потом я поняла что никаких серьезных отношений у нас не будет, т.к. они просто использовали меня, а на самом деле презирают таких девушек как я, и женятся всегда на своих девушках. Я никогда не скрывала что жила с иранцами, мои знакомые здесь знают это. Теперь я понимаю, что была полной дурой и никогда не надо было этого рассказывать. Я знаю что многие меня презирают, потому что меня просто использовали и выкинули. Все иранцы , афганцы уважают только девственниц и женятся на "порядочных" девушках.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медик 19.09.2017 19:06
Толгонай! Если ты в грязной Индии "встречалась" и сожительствовала с иранцами да еще и с двумя тебе значит в психушку надо! Учитывая, что всякие индусы, иранцы и прочие афганцы как правило больны всякими инфекционными заболеваниями, значит ты больна не только психически, но и физически заразна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Прохожий 19.09.2017 20:24
Что-то интуристы в таких ситуациях всегда не горят желанием защитить своих "подруг" или кто они там. Может девушке стоит задуматься с кем она гуляет, если он даже как мужик себя не ведет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать