Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ФОТОРЕПОРТАЖ – Сооронбай Жээнбеков поздравил нарынчан с Днем города

Кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков во время поездки в Нарынскую область 16 сентября 2017 года в рамках своей агитационной деятельности встретился с жителями города Нарын и поздравил их с Днем города.

Он отметил, что у города Нарын есть хорошая возможность стать международным логистическим центром, так как Нарын с 19 века находится на торговом пути, ведущем в Кашкар и Китай. После того, как отремонтировали трассу Бишкек-Нарын-Торугарт, в город можно попасть всего лишь за 4 часа езды.

Сооронбай Жээнбеков отметил, что у города достаточно потенциала для развития и пожелал ему дальнейшего процветания.

Встреча Сооронбая Жээнбекова с жителями города Нарын завершилась праздничным концертом.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 18.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/47779-fotoreportazh-%E2%80%93-sooronbay-zheenbekov-pozdravil-naryinchan-s-dnem-goroda.html#sigProId90c35916bb

Комментарии  

# Читатель 18.09.2017 23:57
Ну так люди пришли на концерт в честь Дня города или на встречу? Зачем смешивать праздник со встречей? Неужели не додумались не делать этого? Теперь все говорят что это адмресурс. Нужно наказать таких бездарей устроителей, которые оказывают Жеенбекову медвежью услугу. Или специально Его подставляют? Оппозиция тпеерь уверяет, что ради концерта собрался народ. Не более. Как понимать?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх