×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Заслуженный артист КР Кумондор Абылов: Проголосуем за Сооронбая Жээнбекова - достойного продолжателя начинаний последних 6 лет!

За годы независимости нас очень много и часто обманывали политики, мы много раз обжигались, обратился заслуженный артист Кыргызской Республики Кумондор Абылов к избирателям Ак-Талинского района Нарынской области, пришедшим на встречу с кандидатом на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбаем Жээнбековым.

«Я уже два раза приезжал к вам, сами знаете с кем. Потому что верил, что они будут работать, откроют МТС, сделают что-то для народа вне предвыборных обещаний. О стране промолчу, говорили: «Мы сделаем для вас то, это, проведем чистую воду, вот, перед вами стоит ваш сын Кумондор» и призывали меня в свидетели. Позже я со стыда не смог появиться в родном селе. Потом я призадумался – за последние 6  лет не было никаких революций, митингов или перекрытий дорог, никто не стрелял в свой народ. Ведь до этого были застрелены около 100 наших ребят, убиты бизнесмены, спортсмены, каскадеры – ничего такого за последние 6 лет мы не наблюдаем. Подумав по справедливости, я решил, что это заслуга партии и этого человека. Кроме того, Сооронбай Жээнбеков из честной семьи», - отметил Кумондор Абылов.

По его словам, ни в одном СМИ или соцсетях не найдешь плохое о Сооронбае Жээнбекове. «Ни одна газета или телеканал не смогли сказать что-либо плохое, потому что у них нет фактов. Потому что этот человек своим прирожденным профессионализмом и знаниями достиг  сегодняшнего уровня. Наш кандидат не продавал землю, не распродавал кыргызские месторождения. За последние 6 лет мы стали свидетелями очень хороших начинаний, прошу вас проголосовать за Сооронбая Жээнбекова, который достойно продолжит эти начиная!», - сказал Кумондор Абылов.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 18.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Комментарии  

# Миша 18.09.2017 20:40
Кумондор опять народ смешит? Сцену небось спутал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# melis 19.09.2017 10:27
у нас весь народ стали политиками, кто больше заплатит, за того и голосуют, выборы превратились в большой бизнес, но всему приходит конец, так дальше не может продолжаться, артисты, это и есть артисты, не надо пудрить мозги народу, речь идет не о Сооронбае, о нем не говорят, потому-что его никто не знает, он обычный партократ, бюрократ, чиновник, разговор о будущем страны идет, такие, как Сооронбай, это вчерашний день, стране нужны кардинальные реформы, все проедают чиновники и депутаты ЖК, нужно сломать преступную систему управления страной пережиток СССР, переходить смело на рыночные рельсы, не слушая мырков, которые ностальгируют по феодализму...., и СССР, это воры и бездельники....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Мужик 20.09.2017 07:41
Мксимум, чего мог позволить себе артист - это хотя бы намекнуть тонок по своего кумира на выборах. Но когда открыто рекомендует за него голосовать, то это уже епербор. Это мы, простые зеваки можем называть миена, ругать или рекомендовать. А он то что?
И вообще, везде ив сюду идет агитация за Сооронбая Женнбекова. Даже квартальные БЮишкека открыто говорят, ячто если не ходить к ним, жителям, то "вдруг" он выиграет и потом уволит по цепочке и нас!
Почему молчит Генпарокурор, когда так массово используют админресурс, а она сидит и мочит, будто воды набралась?!"
Где то рвение, которое при презилденте проявляла и бегала к нгему в Белый Дом, а не он, презилдент, к ней в Генпрокуратуру за советом?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх