×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Муж попросил выписать из больницы женщину в тяжелом психическом состоянии

А ровно месяц спустя она себя подожгла и умерла…

Координатор здравоохранения Ошской области Эльмира Нарматова предоставил информацию о женщине, которая погибла в результате самоподжога, о чем сообщалось ранее. 

Выяснилось, что М. Х., 1964 г.р в Ошский областной центр психического здоровья (ООЦПЗ) обратилась впервые 11.08.2017 г. с жалобами на головные боли, бессонницу, раздражительность, снижение памяти, подавленность настроения, потери интереса к жизни.

По малейшему поводу женщина создавала конфликтные ситуации, временами сама с собой разговаривала, были жалобы на общую слабость.

Стационарно лечилась с 12.08.2017 г. по 16.08.2017 г. с диагнозом: «Тяжелый депрессивный эпизод с психотическими симптомами».

А выписана из отделения она была по настоянию мужа (!).

В Ошскую межобластную объединенную клиническую больницу пострадавшая поступила 18.09.17 г. в 7:24 часа с диагнозом «Ожог пламенем головы, шеи, лица, туловища, верхних и нижних конечностей 3 степени». Умерла 18.09.17 г. в 8:30 часов. Со стороны врачей была оказана вся необходимая медицинская помощь, но из-за тяжести состояния умерла через час после поступления.

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх