×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Минобразования проверит хореографическое училище столицы

По признаниям родителей, один из педагогов оскорбляет учеников


Жительница Бишкека в социальной сети Фейсбук написала о том, что в столичном хореографическом училище преподаватель математики «чуть не довела ребёнка до самоубийства. Резала вены моя дочь из-за того, что каждый урок унижение»,  пишет она.


«Вы все тупые, дураки, каких свет не видел. Я не буду с тобой рядом стоять, а то заражусь тупостью. Ушли с БХУ, и слава богу!»,  передает якобы слова педагога родительница. «Как таких педагогов земля носит? Таких дур я не видела вообще. Я сама педагог, и никогда мне в голову не приходила мысль унижать студентов»,  написала жительница. Она же призналась, что время уже прошло и, скорее всего, уже ничего не докажешь. Да и заявление она не писала и не будет.


Впрочем, в той же ветке другие родители также рассказали об унижениях со стороны именно этого педагога.

 
В Министерстве образования сообщили «Вести.kg», что заявление в милицию написать все же необходимо. Но и само ведомство проведёт проверку по этой ситуации.


– Если есть такие факты, министерство сразу же реагирует. В таких ситуациях лучше также писать и заявление в милицию. Не стоит оставлять без внимания подобное отношение учителей к детям или студентам,  сообщили в ведомстве.


Проверки же Министерства образования таких сообщений проводится без заявления в само ведомство.


«Вести.Kg» будут отслеживать результаты проверки МО КР.


Сергей Пятибратов
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх