Вторник, 17 Окт. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Аналитика

Экономика

Происшествия

21.09.17 17:21

Сооронбай Жээнбеков: Я продлю использование праворульных такси до 2020 года

Во время встреч кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова с избирателями, ему задали вопрос о судьбе праворульных машин, а именно использование их в коммерческих целях.

На что Сооронбай Жээнбеков ответил, что разрешение на использование праворульных автомашин в коммерческих целях должно быть продлено до 2020 года. “Я подниму этот вопрос, так как понимаю, что владельцы-таксисты праворульных авто зарабатывают себе таким образом на хлеб, обеспечивают семью. На сегодня введен запрет на ввоз в страну праворульных авто и со временем этот вопрос отпадет сам собой. Но сейчас я приложу все усилия для решения данной проблемы”, - отметил Сооронбай Жээнбеков.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 21.09.2017 г.



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=47855&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Коля » 23.09.2017 23:28

Значит пытаются завоевать голоса водителей праворульных авто. Но они все равно за Бабанова. Народ давно ждёт перемен. Семь лет топчется Власть на месте и не может выйти из кризиса вперёд. Только продвинутый, современный и молодой Бабанов знает куда нужно двигаться стране. Остальные устарели еще много лет назад. Они позавчерашний день, говорит молодёжь. А она знает что говорит. Поэтому Все за Бабанова
−1 +−

Коля

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Алия » 22.09.2017 14:38

предоставьте ту статистику, о которой вы говорите? Аварии не из-за расположения руля, а из-за состояния машин, кто-то постарался отменить тех, осмотр. ДПТ из-за водятлов, которые купили эти права. А вот когда сотни тысяч людей поднимут бунт, когда их семьи начнут кричать, что нечем кормить детей, тогда я посмотрю на вот этих сейчас осуждающих. Нужно время, чтобы люди могли заменить авто.
+1 +−

Алия

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Айбек » 22.09.2017 14:37

Никто не подумал о том что таксисты детей кормят, семьи, большинство такси - праворульные. А статистики реальной по ДТП никто не делал. МВД специально запретило ввоз, потому что лобби было сильное. Проплатили. Все зависит от того, кто за рулем сидит. Я 5 лет езжу на правом руле и нормально. Вообще без проблем
+1 +−

Айбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Тима » 22.09.2017 14:36

Было бы хорошо. Все таки люди могут еще их поменять или продать
+1 +−

Тима

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Муку » 22.09.2017 14:36

Цитирую Ирина:
и плевать на статистику ДТП((( главное быть президентом,

при чем тут статистика? это депы лоббировали свои цели чтобы их машины с европы покупали, а не японские. статистику делает человек за рулем а не расположение руля
+1 +−

Муку

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 melis » 22.09.2017 08:48

Вот этого не надо было делать и говорить, обнажилась сущность кандидата, не царское это дело, да уровень, на что после этого надеяться, этим все сказано...
+1 +−

melis

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Ирина » 22.09.2017 07:43

и плевать на статистику ДТП((( главное быть президентом,
+1 +−

Ирина

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 soviet-kirgiz » 22.09.2017 00:27

Очередной популисткий шаг власти чтобы набрать голоса !!!
+1 +−

soviet-kirgiz

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 SWL72 » 21.09.2017 17:40

Ха!