Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ветеран Сузакского района Казыбек Абдыкалыков: Ни один кандидат не знает сельское хозяйство так, как Сооронбай Жээнбеков

Сооронбай Жээнбеков будет президентом, который поднимет сельское хозяйство страны на новый уровень. Об этом заявил ветеран Сузакского района Жалал-Абадской области Казыбек Абдыкалыков во время встречи кандидата в Президенты Сооронбая Жээнбекова с сузакцами.

«Наш кандидат долгое время работал в сфере сельского хозяйства, и знает ее проблемы не понаслышке. Если он станет президентом, то наше сельское хозяйство получит второе дыхание, так как основная деятельность жителей регионов – это фермерство. Как известно, развитые села –это развитая страна, вслед за развитием сел и регионов мы получим бурный рост всех сфер экономики, образования, культуры и т.д. Призываю сузакцев и всех кыргызстанцев голосовать за Сооронбая Жээнбекова, который день и ночь будет трудиться для блага страны», - отметил Казыбек Абдыкалыков.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 22.09.2017 г.

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Комментарии  

# р 22.09.2017 23:21
Действительно, кандидат знает хорошо сельское хозщяйство.. Но это единственное, что он знает! И больше ничего! Весь Бишкек - и весь Белый Дом "сельское хозяйство"!.. Одни "ветеринары". специалисты по капусте и моркови... И мышление -один "огород!"

А президентом быть - надо знать все другое, кроме сельского хозяйства!
Так что спасибо, что подтвердили несостоятельность кандидата на пост президента!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# р 23.09.2017 00:26
Сельским хозяйством в стране занимаются частники. Люди сами себе зарабатывают на хлеб. И нечего головы людям морочить. Правительство тут не причем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх