Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Муниципалитет столицы пока передумал повышать тарифы на транспорт

Вопрос отложили до момента улучшения качества работы последнего

Мэрия столицы, учитывая многочисленные обращения от населения, вносит ясность в озвученную ранее информацию относительно повышения тарифов на проезд в городском общественном транспорте.

Действительно, проект Программы развития города Бишкек на 2017-2020 годы «Город благоприятных условий» предусматривает соответствующие мероприятия по формированию эффективной тарифной политики в сфере городского транспорта.

Вместе с тем, мэрия города Бишкек отлично понимает, что вопрос о повышении тарифов может быть поставлен только с учетом соответствующего повышения качества работы общественного транспорта и с учетом социального положения некоторых категорий горожан.

Преимущественно именно на повышение качества транспортного обслуживания населения направлены мероприятия Программы развития города. Это и увеличение количества комфортабельных автобусов и троллейбусов на городских маршрутах, и сокращение интервалов их движения, и благоустройство остановочных комплексов, и повышение уровня безопасности дорожного движения.

До комплексного решения вопросов повышения качества транспортного обслуживания горожан и гостей столицы, мэрия города Бишкек не планирует пересмотр тарифов за проезд в муниципальном транспорте.

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шаке 02.10.2017 14:08
Мэрия не вовремя поднял этот вопрос и скорее всего дискуссии продолжаться после выборов президента . Мэру большой- жирный минус .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чыныбек 02.10.2017 15:21
Нынешний мэр лишь пожинает плоды работы предвдущего мэра Кулматова. А сам он ничего толкового не сделал.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх