Понедельник, 11 Дек. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

Финка

07.10.17 12:20

Редакция ВЕСТИ.kg выражает глубокие соболезнования родным, близким и коллегам Джумакадырова Темира Курмангазиевича

Как стало известно сегодня утром, в результате автоаварии, в районе села «Садовое», по дороге в г. Талас, погиб Темир Джумакадыров - Первый вице-премьер Кыргызской Республики.

По сообщениям  СМИ, автомашина Темира Джумакадырова столкнулась с КамАзом, водитель которого выехал на встречную полосу. Вместе с Темиром Джумакадыровым погибли его помощник - Нурлан Джамгырчиев и водитель. Водитель Камаза госпитализирован в больницу.

По предварительным данным, тело Темира Джумакадырова еще не доставлено в г. Бишкек.

В настоящее время идет подготовка к похоронам во дворе дома, где проживает его семья.

Редакция ВЕСТИ.kg разделяет горечь утраты с родными, близкими и коллегами Темира Джумакадырова.


Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=48166&Itemid=139

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.

Фото

Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Эрика » 09.10.2017 11:42

Конечно, много вопросов с связи с этой ужасной трагедией.. такое ощущение что камаз не просто так оказался в то время и в том самом месте.
0 +−

Эрика

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 М » 09.10.2017 01:01

Там была тертья автомашина. Та,которая перед КАМАЗом остановилась или затормозила. Получается, Ленд Крузер ехал навстречу этим двум авмашинам. И вот когда КАМАЗ от первой автомашины увернулся, то повернул налево. То есть, к центру проезжей части и выскочилв лоб Ленд Крузеру. И потом - столлкновение.
Наверное так надо читать события. Но не знаем деталей, поэтому, нужно подоздать расследования.
Для того, чтобы КАМАЗ выехал на встречную полосу и "нарушил правила", долджна быть причина какая-то. А если бы ехал прямо и нет препятствий, то зачем КАМАЗу выезжать к центру? ПАрична - либо заснул, либо препятствие спереди.
0 +−

М

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Мырза » 08.10.2017 17:23

На месте этого человека должен был быть Зилалиев,но он технично отделался выговором А Темир погиб. Так и живем. Ребят жалко.
0 +−

Мырза

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 Мнение » 08.10.2017 11:44

В Спутнике КГ (САЙТ) есть интересная деталь, о которой не говорят в гос СМИ. Вот она: "...По предварительным данным милиционеров, находящихся на месте ДТП, перед грузовиком остановилась машина, из-за чего он стал либо маневрировать, либо вышел на обгон. Затем столкнулся с внедорожником вице-премьера и протащил его по трассе порядка 50 метров. Машины снесли столб и скатились на обочину", — рассказал корреспондент.

Думаю, вина водителя Круизера, который не рассчитал груз КАМАЗа и сблизившись опасно, остановился прямо перед ним. Похоже на то, что пассажиры Круизера хотели остановить КАМАз и внушить водителю правильную езду.. Иначе, зачем бы им останавливаться ПЕРЕД таким КАМАЗом?..
0 +−

Мнение

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 Леся » 07.10.2017 19:26

соболезную. нет слов((.
0 +−

Леся

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 Читатель » 07.10.2017 13:56

Красивые чистые события задумывает народ,он вдохновляет других на реализацию. Порядочные, чистые и честные ребята как Темир осуществляют эти мысли из кладези мудрого народа. А вот во власть и в кресло садятся обычно одни подонки, которые пользуются трудами других!..
Я просто хочу понять, Темир ехал в Талас подготовить и провести честные выборы, или провести во власть какого-то человека? Что из двух? Ведь он- всего-лишь исполнитель, а не руководитель, и должен делдать то, что другие ему скажут..
Надеюсь, сам он был чист!.. И он такой был!

А вот что остальное - это вопрос!...
Будем честны и искренни в таком случае!Потому-ч то эти мысли в каждого нормального человека возникнут в такой ситуации!
Плохо то, что если и расследованием будут манипулировать так, что и дальше пользоваться той выгодой, которая будет вытекать из трагедии одного человека и его семьи!

Мои соболезнования семье и родным Темира!..
0 +−

Читатель

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Махабат » 07.10.2017 13:34

Какой ужас. Они все погибли из-за этих выборов.
0 +−

Махабат

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 Аселя » 07.10.2017 13:11

жаль, очень жаль как человека. жаль его семью, деток и родителей.
0 +−

Аселя

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 Бакыт » 07.10.2017 13:09

какой ужас. мои соболезнования.
0 +−

Бакыт