Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ученый Сыртбай Мусаев: В сегодняшних условиях кыргызстанцы должны объединиться вокруг Сооронбая Жээнбекова

Доктор филологических наук Сыртбай Мусаев, выступивший как доверенный представитель кандидата на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова, во время его встречи с жителями Тонского района Иссык-Кульской области, подробно остановился на его биографии.

Он рассказал о том, что Сооронбай Жээнбеков прошел все ступени во время своей трудовой деятельности – от учителя в школе до премьер-министра. Также отметил, что за 1,5 года его премьерства сделал очень многое для развития страны - строил дороги, соцобъекты, поднимал экономику и т.д.

«К сожалению, есть те, кто желает разделить наш народ, сыплет соль на рану, пытается организовать государственный переворот с помощью преступных группировок. В таких условиях народ должен единогласно и в согласии объединиться вокруг Сооронбая Жээнбекова, потому что он будет крепко держать в стране стабильность и благополучие, благодаря своей честности, чистоте, простоте, но в то же время политической воле», - подчеркнул Сыртбай Мусаев.

Он отметил, что надо ценить такие качества Сооронбая Жээнбекова, как трудолюбие и целеустремленность. «Несмотря на то, что много лет работал на руководящих должностях, за ним нет никакого компромата. Он не пользовался своей властью, не вмешивал свою семью, не был замечен в коррупции. Главная его цель – это служить своему народу и государству», - отметил ученый.

Также он напомнил, что Сооронбай Жээнбеков будет продолжать все те хорошие начинания президента Алмазбека Атамбаева. «Его дело будет продолжать  человек с сильной политической волей. Такие личности, как Сооронбай Жээнбеков – это большая редкость. Он сказал, что власть и деньги для него ничто, и этим понравился народу. С вашей поддержкой Сооронбай Жээнбеков станет президентом, давайте все единогласно проголосуем за него!», - призвал жителей Тонского района Сыртбай Мусаев.

Изготовитель ОсОО «ТМ Бишкек Групп». Кыргызская Республика, город Бишкек, 3мкр., Дом 5, кв., 50. Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой. Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 10.10.2017 г
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Комментарии  

# assake 10.10.2017 14:38
надо говорить от себя и о себе, а не давать обязанности другим, хочешь объединяйся сам с собой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 10.10.2017 15:24
Слова доверенных лиц вообще нельзя публиковать в СМИ. Категорически нельзя. Чьим был он не был. Они прямо заинтересованы в исходе дела. Таких как он ученых хоть пруд пруди. Кто его знает? Я например не знаю. А население 6 000 000.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 10.10.2017 15:43
Его же можно понять. Он ведь госслужащий. Если не выступит с такой речью, завтра без работы может остаться. Вынужден бедолага. Я его тоже не знаю. Таких учёных в стране больше чем нужно. Только языком и молотят. Кроме вреда, никакой пользы. Их бы собрать всех вместе и на поле отправить поднимать сельское хозяйство. Его слова ни для кого и ничего не могут значить. Пусть выступает. Народ сам знает за кого голосовать. Уже семь лет в дерьме сидим. Одни долги. Кто будет их возвращать? Наши дети, внуки? А еще они хотят чтобы дальше это продолжалось. Народ хочет перемен и новых людей. Я и основная масса будут голосовать за Бабанова. Вся молодежь и продвинутые граждане страны за успешногого и молодого кандидата. Почти вся страна за Бабанова. И даже чёрный пиар не мешает, а напротив помогает ему. Когда побеждают, начинают завидовать и клеветать. Победа за ним!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нейтраль 11.10.2017 13:22
Госопдин Мусабаев спасибо огромное за агитацию за Бабанова!Чем больше хаете его - тем больше людей не хотят вашего кандидата! Прошу вас, а лучше умоляю, чтобы завтра все ваши члены еще больше полили на голову Бабанова помоев, грязи,черного пиара! Стою на коленях и прошу вас поливать Бабанова грязью!!! Уксус,насвай, куриный помет в жидком виде,кислый жарма, известка- все пойдет!

А это будет еще больше добавлять сторонников в пользу Бабанова! Сенк ю вери мач,Мусаев мырза, ауфидерзейн!
.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх