Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Прогнозы ясновидящих начинают сбываться?

Провидцы поделились своими предсказаниями о грядущих переменах в политике Кыргызстана
В 2016 году в газете «Майдан.kg» было опубликовано интервью местного экстрасенса Светланы Тойгонбаевой, в котором она дала свои прогнозы по наиболее видным политикам нашей страны.

Мы с интересом прочитали данный материал, и выбрав самых популярных персон из ее списка, перевели ее интервью с кыргызского языка для наших читателей, который в свете предстоящих выборов, весьма занимателен.

Согласно прогнозу Светланы, против действующего президента Алмазбека Атамбаева выступят множество доверенных соратников, создав тем самым проблемы для него.

В целом, число противников Атамбаева в 2017 году, по прогнозам, должно было увеличиться.

Для ныне находящего в заключении депутата ЖК Омурбека Текебаева весна 2016 должна была стать в буквальном смысле проблемной, но в итоге все это должно привести к успеху в будущем.

Напомним, что именно весной 2016 года Омурбек Чиркешович начал свою активную оппозиционную кампанию против действующей власти.

У нынешнего кандидата в президенты Омурбека Бабанова в 2017 году число противников, согласно прогнозу Тойгонбаевой, также должно было увеличиться.

Возможно, даже из-за этого он все-таки откажется от участия в выборах.

Примечательно, что сегодня для Омурбека Токтогуловича решающий день. ЦИК должен рассмотреть очередную жалобу на кандидата в президенты и принять объективное решение относительно него.

Также, по неподтверждённым данным, в последние дни перед выборами, Омурбек Бабанов может снять свою кандидатуру в пользу Жээнбекова. Оба кандидата якобы пытаются прийти к общему соглашению.

Ясновидящая не обошла стороной и известного политика Камчыбека Ташиева.

«Если он будет честно трудиться ради народа, то сможет подняться. Если же будет думать только о своих интересах, то его дела не пойдут», - именно такой прогноз выдала Светлана Тойгонбаева относительно него.

Сапар Исаков, в свою очередь, станет доверенным лицом президента, но не сможет долго удержать этот статус, так как начнет злоупотреблять этим доверием.

К сожалению, удивительно пророческими стали ее слова по поводу ныне покойного первого вице-премьера министра Темира Джумакадырова:

«Этот человек долго не будет работать на своем месте. Он должен остерегаться много ездить на автомобилях, иначе возможна автокатастрофа. Ему нужно быть очень осторожным».

Еще один парапсихолог Мелис Карыбеков в 2016 году газете «Асман+» дал свой прогноз относительно будущего президента.

Кстати, в 2009 году именно он предсказывал, что Алмазбек Атамбаев станет следующим президентом после Курманбека Бакиева.

Как отметил Карыбеков, президент, которого выберет народ Кыргызстана в 2017 году соответствует следующему описанию:

«Этот человек не запятнал свое имя в политике, у него чистое прошлое. Кроме того, он очень образован, возраст - от сорока до пятидесяти, рост средний, активный, энергичный. Этот президент будет любить народ и родину. Вполне возможно, что он среди нас. Чувствуется простота. Он из рода сарыбагыш».

Верить или не верить в эти прогнозы - дело каждого, ведь в день выборов кыргызстанцы примут свое решение, исходя из личных предпочтений, прислушавшись к зову своего сердца.

Бакыт Стамов  
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Салават 10.10.2017 16:24
Вы ещё сплетни бабушек у подъездов соберите, они столько всего говорят что что-нибудь просто обязано сбыться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Чолпон 10.10.2017 22:11
А что у нас многие люди ходят по всяким "коз ачык" и др.бабкам и депутвты и чинушы всякие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 11.10.2017 00:01
А правда что казахи закрыли границы и теперь депортируют наших граждан? Кто виноват в этом и кто за это ответит? Кто будет кормить семьи бедных наёмных наших трудяг в Казахстане? Разве от хорошей жизни наши туда поехали? Из-за того, что не могут обеспечить работой тут, наши вынуждены в унизительнвх условиях ииаыполнять чёрную работу там, чтобы заработать на жизнь. Наши ведь совсем зажрались! Заворовались! А народ наш страдает за рубежом, дети полуголодные и полураздетые ходят. А эти за Власть борются. Пора уже менять жизнь. Пусть придут новые люди, раз эти не справляются.!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх