Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В дом Омурбека Бабанова проникли неизвестные

По неподтвержденным данным, злоумышленник являлся работником в доме замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова
Вчера около 3 часов ночи на территорию дома кандидата в президенты, Омурбека Бабанова проник мужчина. Об этом сообщает пресс-служба избирательного штаба кандидата в президенты КР.   

По их данным, неизвестный проник за ограду дома, где был задержан службой охраны и передан сотрудникам милиции.

Злоумышленником оказался 26-летний гражданин Казахстана Шитов Антон Геннадиевич. Для чего мужчина пытался проникнуть в дом Бабанова остается загадкой.

По предварительной информации штаба кандидата в президенты КР, Антон Шитов работал в доме Райымбека Матраимова, однако в МВД КР опровергли данный факт.

Фото www




Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Моги 11.10.2017 09:14
Думаю он работает у матраимова, официально же МВД опровергает это, Штаб Бабанова просто хочет завлечь внимание.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Моги 11.10.2017 09:22
Цитирую Моги:
Думаю он работает у матраимова, официально же МВД опровергает это, Штаб Бабанова просто хочет завлечь внимание.

*НЕ РАБОТАЕТ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Джоник 11.10.2017 09:32
Смешно и только, Ладно допустим, что этот вор работал бы на Матраимова и проник домой, но чтобы это дало? Ничего! Лишь только общественный резонанс вызвал бы и всё. Думаю штаб Бабанова данное дело раздувает, так как это на руку им! А на деле пустая уголовка, а ещё смешнее то, что человек случайно попался. В любом случае ждём официального ответа от МВД КР!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# маразм 11.10.2017 09:42
Цитата:
Смешно и только, Ладно допустим, что этот вор работал бы на Матраимова и проник домой, но чтобы это дало?
Компромат как всегда искали, а может быть подбросить хотел фальсификацию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марципан 11.10.2017 09:57
стыдно должно быть. Мне за страну стыдно. Сто процентов подбросить что то хотели, а потом по наводке как будто устроить демонстративное задержание. На что только не идут.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Читатель 11.10.2017 10:19
Скоро все это вылезет наружу, кто и по чьему заданию занимался провокациями. Дело времени. Понятно же, хотели что-нибудь подкинуть. Говорят все кого депортируют обратно с Казахстана на Родину, будут митинговать. Семьи и дети станут голодать. Кормильцев выгоняют. Их поддержат обязательно все родственники и Российские мигранты. Это десятки и сотни тысяч людей. А тут люди только и ждут этого. А сколько недовольных в стране? Десятки тысяч. Кто за это ответит? Кто виновен? Народ возмущается со вчерашнего дня. На границе людей не пропускают с многотонными грузами, ущерб капитальный. Скоропортящийся товар гниет. Просто так это с рук видимо не сойдёт. Народ понял откуда все это исходит. Массовое недовольство граждан в стране растёт с каждым часом. Чем закончится все это? Кто остановит? Прекратите Вести стравливать людей. Прекратите Вести агитации! Итак говорят что учителя и врачи хотят уже рассказать правду, как их заставляют голосовать и людей привлекать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Не надо паники 11.10.2017 10:24
По данному факту установлено следующее: «В ночь на 10 октября сотрудники ГУГССО МВД, находившиеся на охране объектов в селе Орто-Сай Аламединского района, заметили подозрительного мужчину. При дальнейшей проверке около дома был задержан гражданин в нетрезвом состоянии, личность которого была установлена в тот же день. Им оказался гражданин Казахстана Ш.Т. 1991 года рождения.

Проверкой установлено, что мужчина временно проживает на той же улице в доме почти по соседству, где выполняет архитектурно-строительные чертежи. Задержанный дал показания, что в ту ночь он поссорился с супругой, после чего употребил спиртные напитки, а возвращаясь домой, заблудился, и не мог найти свой дом. Но на территорию частного владения не проникал. У забора его задержал сотрудник, осуществлявший охрану объекта, и далее передал работникам КПП».
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# жорго 11.10.2017 10:26
уже, отреагировали, Рафик ни в чем не виноват, какого то алкаша признаться заставили :)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алтуха 11.10.2017 10:33
Цитирую Бишкекчанин:
http://svodka.akipress.org/news:1409468/ Вот ссылка на опровержение МВД, эх вести, не хорошо вводить людей в заблуждение.


А были сомнения? что будет по другому, в штабе СДПК только силовики работают на 5. Очень быстро находят алкоголиков которые на себя все берут. Админресурс плюс провокации. Не хорошая тенденция у партии власти.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Справедливость 11.10.2017 10:54
Многоуважаемый мой друг Алтуха, где написано что он алкоголик? Да, он был выпивший, но не алкоголик.Тем более он оказывается жил по соседству (вроде как жил на строительном объекте, где проводил строительные работы) В жизни всякое бывает. Он ничего такого уголовного преступления не совершал, чтобы брать на себя вину! Максимум административное правонарушение. Вопрос у меня лично к тебе, зачем искажаешь факты?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# йцукен 11.10.2017 10:57
Цитирую Не надо паники:
По данному факту установлено следующее: «В ночь на 10 октября сотрудники ГУГССО МВД, находившиеся на охране объектов в селе Орто-Сай Аламединского района, заметили подозрительного мужчину. При дальнейшей проверке около дома был задержан гражданин в нетрезвом состоянии, личность которого была установлена в тот же день. Им оказался гражданин Казахстана Ш.Т. 1991 года рождения.

Проверкой установлено, что мужчина временно проживает на той же улице в доме почти по соседству, где выполняет архитектурно-строительные чертежи. Задержанный дал показания, что в ту ночь он поссорился с супругой, после чего употребил спиртные напитки, а возвращаясь домой, заблудился, и не мог найти свой дом. Но на территорию частного владения не проникал. У забора его задержал сотрудник, осуществлявший охрану объекта, и далее передал работникам КПП».

Это от официального источника, так что дамы и господа хватит заниматься ерундой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нариман 11.10.2017 11:47
Цитирую Алтуха:
Цитирую Бишкекчанин:
http://svodka.akipress.org/news:1409468/ Вот ссылка на опровержение МВД, эх вести, не хорошо вводить людей в заблуждение.


А были сомнения? что будет по другому, в штабе СДПК только силовики работают на 5. Очень быстро находят алкоголиков которые на себя все берут. Админресурс плюс провокации. Не хорошая тенденция у партии власти.


Конечно не было никаких сомнений. Сейчас только и пытаются сделать провокации по отношению ко всем кандидатам, кроме Жээнбекова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Санжар 11.10.2017 11:50
Этот человек сломал калитку, которая была между двумя участками и прошел во двор Бабанова через соседний участок. Где на него напали собаки,но отбил охранник Бабанова. Это закрытый городок и человек работал нелегально на строительстве домов Райыма -миллиона, сам из Казахстана. А выкупил Райым 4 дома, один на территории "Браво", а 3 других на территории Ала-Арчи- 3. Каждый купил за один млн $. И сделал между ними подземные переходы, а прораб у него гражданин Сербии. Но работает официально. Так сказали в милиции. Дело замял нач. УВД Чуйской области-ставленник Райыма -миллиона. Вот так живут и не бедствуют наши простые таможенники. Кстати, милиция не задерживала этого"работягу". Его забрал серб. А вот потом могли вместо него показать и другого, якобы "заблудился", а тот кто реально пытался проникнуть исчез. Так что не надо переводить стрелки на продажных ментов
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нейтраль 11.10.2017 13:13
Вести кг не надо хаять, друзья! Потому-что сайт дает возможность высказаться что вашим, как говорится, что нашим. И это - большой плюс, так как можете высказаться что хотите, и как хотите!
А вот на других сайтах, кроме кньюс, там вообще не дают поставить коммент, а только тех, кто за Жеенбекова и Мадраимовых! Особенно, в "Вечернем" Бишкеке!.. Так что.господа, имейте это ввиду. Уените свободу слова, которую дает эти Вести кг!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать