Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Комитете нацбезопасности Казахстана объяснили причину появления военной техники на границе

По их данным, никаких ограничений и запретов на пересечение границы гражданами Кыргызстана нет
Пресс-служба Комитета национальной безопасности сообщает, что Пограничной службой КНБ по всему периметру государственной границы, в том числе на казахстанско-кыргызском участке, проводится плановая пограничная операция.

Целями данной операции являются пресечение противоправной деятельности в пограничном пространстве, выявление лиц, причастных к террористической, контрабандной и иной преступной деятельности, проверка соблюдения пограничного режима и миграционного законодательства.

В связи с этим усилен досмотр лиц, транспортных средств, грузов и товаров, пересекающих границу.  

При этом каких-либо ограничений или запретов на пересечение границы не накладывалось. Действия подразделений и военнослужащих ПС КНБ осуществляются строго в рамках законодательства, без ущемления прав казахстанских и иностранных граждан.

Пресс-служба КНБ РК
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Назарбаев и Бабанов 11.10.2017 22:37
Это явная угроза независимости и давление на Кыргызстан! Назарбаев угрожает кыргызскому государству в случае если его вассала и шпиона Бабанова кыргызы не изберут на Президентскую должность. Для этого Назарбаев в сговоре с Бабановым перекрывают границы,высылают кыргызских граждан и стягивают войска к границе! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# р 12.10.2017 08:57
Слушайте, кто кому создал проблемы: КР или КЗ? Атамбаев же сказал, что у нас полно проблем, всякие там пытаются совершить переворот и беспорядки.. На основе этой информации Казахстан и беспокоится о себе: чтобы ни туда, ни сюда не было бесконтрольного движения!
Сами виноваты, а еще просите "объяснений" от КЗ.. Спросите у Атамбаева, если кто не слушал его речь (Токон Мамытов), и все вопросы задайте ему в чем дело, а не "казахской стороне"!
Кстати, Атамбаев позорно не поехал в Сочи.. Это как пьяный муж ночью буянил и крошил все, а утром, на опохмел, вдруг "осознал" все... И притих под подушкой, стыдно стало за свой язык, о чем и Путин успел заметить..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх