Пресс-служба кабмина отреагировала на заявления властей Казахстана"/> Пресс-служба кабмина отреагировала на заявления властей Казахстана"/>
Суббота, 21 Окт. 2017
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg

Политика

Общество

Аналитика

Экономика

Происшествия

12.10.17 20:46

Правительство Кыргызстана: Информируя общественность, Исаков исходил из содержания беседы с Назарбаевым

Пресс-служба кабмина отреагировала на заявления властей Казахстана
Пресс-служба правительства КР сообщила, что Сапар Исаков разговаривал с Нурсултаном Назарбаевым о ситуации на кыргызско-казахской границе, однако речи о полноценных переговорах не было.

В кабмине уверены, что между премьер-министром и властями Казахстана возникло недопонимание.

«В завершении заседания высшего евразийского экономического совета в узком формате в присутствии других участников Исаков выразил благодарность президенту Казахстана за оперативное и положительное решение вопроса относительно межгосударственной границы. В ответ Назарбаев отметил постоянную готовность оказывать содействие кыргызскому народу и развитию двусторонних отношений. Информируя общественность, Исаков исходил из содержания беседы с президентом Казахстана»,- пояснили в правительства Кыргызстана.

По мнению кыргызской стороны, в разговоре с премьером Кыргызстана Нурсултан Назарбаев проявил понимание и отметил, что даст соответствующее поручение снять все образовавшиеся вопросы. 

Напомним, ранее власти Казахстана опровергли информацию о том, что президент Нурсултан Назарбаев участвовал в переговорах с премьер-министром Сапаром Исаковым и пообещал решить проблему на кыргызско-казахской границе.

Пресс-служба правительства КР 



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=48272&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Аскат » 13.10.2017 13:04

Как я понял, в лагере Сооронбая одни уныния, разочарования,п ессимизм, и нет веры в то, что кандидат вообще наберет 30% голосов...Даже расхотел быть президентом..
Все помощники разочаровались в Сапаре, Сооронбае и Алмазбеке?.. СМИ их добило. даже Назарбаев сказал, что все эти ваши разговоры про него - вранье! Он ен сказал ложь. Он сказал вранье!..
+4 +−

Аскат

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Мадинбек » 13.10.2017 11:02

Цитирую мадина:
Может Назарбаев забыл что сказал. Все таки ему за 80 лет. Бывает, старческий маразм


У Назарбаева ум и энергия хватит, чтобы и тебя и меня СТО раз трах-ть
0 +−

Мадинбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 СПОЙ » 13.10.2017 10:59

Цитирую ЧАПКАН:
Я не пойму, а где наш президент! :wall: Почему он не решает данную проблему, что уже срок вышел, или есть по важнее дела, посылает пацана, кто его будет слушать? :nono: С Шалом надо разговаривать на ровне, он же политик мирового уровня, и к нему послали Сапарчика, смех и грех, одни клоуны :facepalm: !!!


Пред выборный алкогольный синдром
+4 +−

СПОЙ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 мадина » 13.10.2017 10:59

Может Назарбаев забыл что сказал. Все таки ему за 80 лет. Бывает, старческий маразм
−3 +−

мадина

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 ЧАПКАН » 13.10.2017 10:45

Я не пойму, а где наш президент! :wall: Почему он не решает данную проблему, что уже срок вышел, или есть по важнее дела, посылает пацана, кто его будет слушать? :nono: С Шалом надо разговаривать на ровне, он же политик мирового уровня, и к нему послали Сапарчика, смех и грех, одни клоуны :facepalm: !!!
+3 +−

ЧАПКАН

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 ДЕТ-САД » 13.10.2017 09:11

Цитирую ЯСЛИ:
Цитирую лохи:
Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:


Сапарчик, Вам может быть в ясли


Нет не нет, Сапару в садик, потому что он носит штаны АША
+5 +−

ДЕТ-САД

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 ЯСЛИ » 13.10.2017 09:09

Цитирую лохи:
Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:


Сапарчик, Вам может быть в ясли
+5 +−

ЯСЛИ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 р » 12.10.2017 23:03

Исходжил.. Ха.. В следующий раз исходите .. Получается, НАзарбаев исходил не из содержания беседы, если вы из содержания?!...
Облапошились еще раз. Если в следующий раз кто-то скажет прыгай с окна, то не слушай их!Вот.попросил и в Талсмс съездить срочно.. И что вышло?!...
\
+5 +−

р

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 лохи » 12.10.2017 22:00

Удивительно,что Сапар Исаков так же информировал общественность и в позорном случае с чешскими мошенниками из Лигласса! Из какого содержания какой беседы он тогда исходил?! :facepalm:
+5 +−

лохи