Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов обещал не идти на провокации

Кандидат в президенты также заявил, что будет вести свой подсчет голосов на выборах
Омурбек Бабанов ведет свой подсчет голосов, параллельно с ЦИК. Об этом он заявил сегодня, 15 октября, во время голосования на выборах.

По  словам Бабанова, на каждом избирательном участке есть три наблюдателя от его штаба, которые фиксируют количество граждан пришедших для голосования.

Кандидат в президенты также отметил, что его будут информировать о ходе голосования.

«У нас есть своя система подсчета «Таза Эсеп», которую мы будем вести параллельно с ЦИК.  У нас на каждом избирательном участке есть по три наблюдателя, которые каждый час будут передавать все данные по проголосовавшим и отправлять фотокопии бюллетеней, чтобы избежать подлогов. Мы все видели, что происходило в предвыборные дни, поэтому мы руководствуемся правилом «доверяй, но проверяй»», - заявил Бабанов.

«У меня прекрасное настроение, я живу в стране, где у каждого есть реальное право выбора. При  помощи всевышнего, я верю, что мы победим. Люди приходят с надеждой - они ждут перемен,- сказал он. - В 9 часов вечера мы все узнаем результаты голосования, и я верю, что наш народ сделает свой правильный выбор. Я уверен, что 15 октября в истории Кыргызстана будет вписано золотыми буквами.  И я абсолютно уверен, что вечером будет президент и фамилия его будет Бабанов. Сегодня есть право у моего народа, и я вижу, что народ требует перемен, но ни я, ни моя команда не будем идти на провокации, все будет в рамках закона», - заключил он.

Вероника Малышева
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх