Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В контактах похищенного телефона действительно появились имена милицейских начальников

Сотрудники Службы внутренних расследований МВД уже проводят проверку в органах внутренних дел Нарынской и Иссык-Кульской областей
В списке контактов краденого телефона действительно появились имена начальников органов внутренних дел. Об этом «Вести.kg» заявил пресс-секретарь УВД Иссык-Кульской области Сталбек Усубакунов.

По его словам, Министерство внутренних дел уже начало служебное расследование по данному факту.

«Служба внутренних расследований МВД уже изучает этот вопрос. В частности, проверка коснется Нарынской и Иссык-Кульской областей, так как в списке контактов фигурировали имена начальников УВД. Нургазы – это действительно руководитель ОВД Иссык-Кульского района, поэтому все материалы уже переданы в СВР», - отметил Усубакунов.  

Напомним, ранее «Вести.kg» сообщали, что в интернете появилась публикация известного активиста Болота Ибрагимова об украденном телефоне.

Благодаря функционалу похищенного аппарата, активисту удалось не только установить локацию устройства, но и извлечь фотографии и записную книжку незаконного владельца, в которой фигурируют контакты начальников органов внутренних дел.

Алтынай Айбек кызы
Фото www



Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Акимбек 23.10.2017 14:35
Возможно новый владелец просто купил этот телефон и не знал что он краденый, иначе бы так открыто не палились бы сами милиционеры
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх