Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В сети появилось видео задержания депутата, напавшего на милиционеров

Между тем, соседи народного избранника, совершенно не удивлены его поведением. По их словам, до недавних пор он держал в страхе всю областную милицию
Суд избрал меру пресечения в отношении депутата новопавловского айыльного кенеша, сорвавшего погоны с сотрудников патрульной милиции. Мужчина отпущен под домашний арест до окончания следствия.

Между тем, информационное агентство «АКИpress» обнародовало видео его задержания.

На кадрах видно, как молодой человек нецензурно выражается и набрасывается на сотрудников милиции.

«Это мой район. Ты, с*ка, даже не знаешь, кто я такой! В милиции Чуйской области все меня знают! Все знают! Ножи, пистолеты – это моя стихия!», - кричит разбушевавшийся народный избранник.

(Осторожно! Видео содержит ненормативную лексику!)



«Вести.kg», в свою очередь, связались с одним из жителей села Ново-Павловка, который заявил, что совершенно не удивлен таким поведением задержанного.

«Он всегда себя так ведет, и местная милиция действительно его боится. Его зовут Гриша. В целом, у них вся семья такая: его мать отбирает у людей земли и тоже несколько раз дралась с пострадавшими, которые писали на нее заявления», - поделился он.

Напомним, инцидент произошел 23 октября. Когда машину депутата остановили сотрудники УПМ, он начал кидаться на правоохранителей и угрожать им увольнением.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Применение насилия в отношении представителя власти».

Алтынай Айбек кызы
Видео www






Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Дронго 25.10.2017 18:21
Почему этого ублюдка суд отпустил под подписку? Почему объясните??? Таких мразей нужно сажать и надолго, это раковая опухоль нашего общества! Почему сотрудники милиции его на месте не воткнули мордой в землю??? Кому он угрожает, оператору??? Рядом стоит человек в форме и ухмыляется, видимо такой же черт!!!!Дело чести МВД эту [упс, чуть не ругнулся] изолировать от общества!!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соня 25.10.2017 19:19
Менты могли специально спровоцировать более проигрышную ситуацию для этого чувака, чтобы у него создалась тяжелая статья с АРЕСТОМ,а не просто так- спорить еще и выслушивать подонка!Но не сообразили, конечно...
Все зависит от судьи- можно "нацарапать" аргументы и повесить тоягчающие обстоятельства. Менты,хорошая возможность наговорить на чувака и посадить его в камеру! ДвайтеЮ, не молчите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх