Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Убийство милиционера, возможно, связано с его профессиональной деятельностью

По неподтвержденным данным, ножевые ранения нанес мужчина, в отношении которого погибшим велось уголовное производство
Убийство сотрудника Первомайского РУВД Уларбека Майрамбекова связано с его профессиональной деятельностью. Об этом “Вести.kg” сообщили собственные источники в правоохранительных органах.

По их данным, перед тем, как уйти с работы, милиционер отвечал на звонки от некоего гражданина, который настаивал на встрече в столь поздний час.

“Предполагаемым убийцей может быть фигурант одного из уголовных дел, расследованием которого занимался Майрамбеков”, - говорится в сообщении источников.

Между тем, ИА “Sputnik” опубликовало видео, на кадрах которого запечатлен сам момент нападения на правоохранителя.



Из записи видно, что милиционер стоит на перекрестке и разговаривает с неизвестным мужчиной, затем преступник наносит ему несколько ударов ножом и убегает с места происшествия.

Раненый милиционер сразу отбежал в противоположную сторону.

Напомним, убийство правоохранителя произошло 26 октября в 2:25 ночи. Старший лейтенант милиции Уларбек Майрамбеков скончался от ножевых ранений.

За день до трагедии погибший сдал все материалы и табельное оружие, после чего написал рапорт о выходе в отпуск в связи с предстоящей свадьбой. Незадолго до нападения он попросил своего коллегу подвезти его до злополучного перекрестка.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх