Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В центре Таласа снова митингуют

Собравшиеся требуют извинений от Алмазбека Атамбаева за свои высказывания
В центре города Талас в настоящий момент проходит митинг. Об этом “Вести.kg” сообщил читатель. 

По его словам, участники акции протеста требуют, чтобы президент принес извинения всем таласцам за слова, сказанные им 18 октября. 

Отметим, Атамбаев, выступая перед президентскими стипендиатами 18 октября, сказал, что был расстроен, когда жители Таласа на митинге в поддержку Бабанова не дали полпреду правительства в Таласской области Даиру Кенекееву зачитать слова из эпоса “Манас”.

Митингующие дали Атамбаеву крайний срок для принесения извинений - 3 ноября. 
На месте проведения акции протеста присутствуют сотрудники милиции. 

По словам очевидца, в центре города собралось около 300 человек. Митинг проходит мирно. 

Алтынай Айбек кызы
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# талас- сец-цэцэ- 30.10.2017 07:26
Люди не вышли на митинг потому, что там шумел этот Бабырбек Жеенбеков - отец Равшана Жеенбекова. Поэтому, не называйте митинг митингом таласцев. Называйте митинг митингов Жеенбековых называясь таласцами.
Он решил мозги простаков "обокласть" бурым пахучим веществом и "возглавить" их как всегда. Согласно учениям философова, в каждой толпе находитсЯ потенциальный лидер, там существует своЯ внутренняя "идеология", и поведение толпы всегда непредсказуемо.Толпа стоя на ногах принимает решения и тут же идет "воплощать" его в жизнь. Обычно это крушение чего-то по пути, мордобой, разграбление магазинов. Роль "лидера" 0- это поджучивать молодые головы на провокации.
Почитайте в сети "лидер и толпа", "поведение толпы". Социология.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аля 30.10.2017 07:30
Та опять тут прокомментировала, таласска? Ну, да ладно..
От Жеенбековых в каждой печенке таласцев тошнит. Рвет как пиво с молоком в желудке закусывая огурцом! Будто забеременела от изнасилования..
Почему вы этого Бабырбека не посадили за махинации ранее на посту главы чего-то там по мошенничеству? Таласцы скажут спасибо, что посадили наконец-то сету Жеенбековых! Что сегодняшних, что вчерашних!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 31.10.2017 16:55
опять этот аферист равшан и его папаща... как они надоели нам . ау сегизбаев ! да посади этого казнокрада пожалуйста!!! :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх