Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Таласе снова ожидается митинг

Жители города требуют извинений от главы государства, однако до сих пор неизвестно, что именно из сказанного оскорбило их чувства
Жители Таласа намерены выйти на митинг 3 ноября в 12 часов дня. Об этом "Вести.kg" сообщили сотрудники правоохранительных органов.

Поводом для акций протеста послужило высказывание Алмазбека Атамбаева о том, что он был расстроен, когда таласцы на митинге в поддержку Бабанова не дали полпреду правительства в области Даиру Кенекееву зачитать слова из эпоса "Манас".

Между тем, сами собравшиеся не уточнили, что именно из сказанного оскорбило их чувства.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Вопрос 31.10.2017 00:12
Для того, чтобы понять требования таласцев журналистам нужно иметь полный русский перевод пресс-конференции группы таласцев в Аки Прессе вчера-позавчера, а также самого митинга 26 го и 28 ОКТЯБРЯ.
Иначе, многое из этих собывтий в сМИ трактуются искаженно,однобоко! Уважаемые журналисты, вначале пож-та вникните в суть требований, попросите русский дословный перевод! Откроются глаза!..
Меня смущает там участие этого Бабрыбека Жеенбекова.. Но он погоды там не делает - его можно понять он мстит властям за себя и сына..\
Но вот других стОит послушать о чем говорили!.. Аргументы - убедительные!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вопрос 31.10.2017 00:14
Такие вещи нормальный человек не говорит. А тут президент страны такие вещи сказал,что любой оскорбится!.. И Южанам порекомендовал к узбекам уехать, и нарынцев оскорбил типа грязные они и вонючие,и таласцев мол валяйте теперь к казахам!!..

А до этого начиная с 31 августа 2016 года начал с Отунбаевой на Дне независимости..И пошло-поехало. Акевских обложилгрязью,бакииевских, ата мекен, казахов и Казахстан, главу другого государства.. Со всеми переругался,теперь вот российский банк пытается в чем-то обвинить... Крыша поехала у человека. Приступы психоза вспыхивают. Псизика у него подкошена основательно.Страх проиграть гнал на немыслимые вещи! Экс-глава парламента Шеримкулов попросил :"Алмаз, пож-та уходи спокойно, не надо пыль понимать - себе же хуже будет".. Не послушался..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Вопрос 31.10.2017 00:17
.Люди начнут говорить и полоскать Атамбаева ровно после 1 декабря! Пришло время им говорить,а Атамбаеву - слушать, как бы горько ни было! Признаний будет много. Самое худшее- это то,что любое новое выступление Атамбаева теперь ухудшает его положение! Окружение попросило отдохнуть, отвлечься.. Но человек не выдержит. Приступы психоза дают о себе знать. В основе лежит маниакальный страх попасть в руки акаевски, бакиевских, и всем вместе взятых!

Насильно мил не будешь! - есть русская пословица.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 31.10.2017 16:16
все что говорил и говорит ,все правильно . кто то должен был за все это ,с времен акаева,бакиева сказать с тибуны,а не не разлагольствовать туманно как некоторые известные политики. храбрый человек! ведь все до мелочей раскрыл для народа преступления совершенные акевым и бакиевым и их прихвостнями. а насчет отунбаевой.рыльце у нее в пушку было,поэтому демонстративно ушла с трибуны,могла бы и потерпеть,хотя бы из за уважения к народу и присутствующим гостям. простой народ уважал ее как 1президента, но после того что народ узнал,пусть ее бог накажет за ее дела связанные с мародерством,присвоеним денег предназначенных для южан при ошских событиях.,взяточница известная была. АША ее еще пожалел,как женщину,но ее место в тюрьме. ни таласцев,ни нарынских,ни южан он не оскор[упс, чуть не ругнулся]л и не выгонял. а попросил уезжать казнокрадов и грантоедов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 31.10.2017 16:43
я полностью слушала его выступление насчет таласцев и на киргизском и на русском. ничего там оскор[упс, чуть не ругнулся]ющего талассцев не было, а было замечание кучке парней не давшим прочитать последнее обращение манаса к каныкей полпреду кенекееву,что знает кто стоит и проплачивает этим молодчикам,что они возможно потомки абыке-кобушей,врагов манаса в овечьей шкуре. есть определнные люди ,которые специально искажают слова президента,мутят воду. они отрабатывают за деньги полученные во время выборов,они проплачивают этим молодчикам и дежурным аксакалам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 31.10.2017 17:31
а этот аферист равшан и его папаша надоели уже талассцам. власти да посадите вы этого казнокрада,уже в печенках сидит,может поумнеет и замолчит. сколько из за него пострадал и страдает политический имидж таласа. хренов смутьян и хамелеон. :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх