Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В гипермаркете «Глобус» вновь обнаружен сомнительный алкоголь

Налоговики изъяли около ста бутылок подозрительных спиртных напитков. Представители сети магазинов пока никак ситуацию не комментируют
Сотрудники ГНС в ходе рейда изъяли 100 бутылок алкогольной продукции разных наименований и объемов с сомнительными акцизными марками в гипермаркете «Глобус», расположенном в Сокулуке. Об этом информирует пресс-служба ГНС.

Сообщается, что для определения подлинности акцизных марок материалы рейда и изъятая алкогольная продукция переданы в Государственную судебно-экспертную службу, по результатам которой будут приняты соответствующие меры.

Напомним, что это не первый случай, когда рейдовые проверки налоговой службы приводят к изъятию подозрительного алкоголя. Буквально в сентябре были изъяты 102 бутылки алкогольной продукции в бишкекском филиале гипермаркета «Глобус». Также, в июне этого года, в ходе рабочей проверки были изъяты 300 бутылок алкогольной продукции в гипермаркете «Глобус-3».

Получить объяснения со стороны представителей сети гипермаркетов «Глобус», к сожалению, пока не удалось. Работники гипермаркета пообещали прокомментировать ситуацию позже, поскольку им нужно время на выяснение обстоятельств изъятия.

Екатерина Иванова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх