Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бишкек пережил День милиции. Жертв нет

Профессиональный праздник сотрудников ОВД прошел без инцидентов. Стражи порядка вели себя дисциплинированно
Накануне отечественные милиционеры отметили свой профессиональный праздник. В ряде городов страны прошли праздничные мероприятия.

Не секрет, что День милиции традиционно вызывает обоснованную тревогу у рядовых граждан, ибо зачастую именно в этот праздник на улицах и в развлекательных заведениях становится максимально не спокойно. История помнит немало мелких и громких инцидентов с участием изрядно развеселившихся стражей порядка.

Как профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел прошел на этот раз?

По словам пресс-секретаря ГУВД Бишкека Адыла Оморова, вчерашний день прошел без серьезных и грубых нарушений, в том числе и среди сотрудников милиции. На уточняющий вопрос редакции о том, были ли в таком случае несерьезные нарушения со стороны правоохранительный, ответ был получен отрицательный.

«Руководство ГУВД напомнило сотрудникам о дисциплинированности и персональной ответственности в этот особенный для них день», - пояснил «Вести.kg» пресс-секретарь ГУВД.

Редакция Вести.kg со своей стороны еще раз поздравляет всех сотрудников органов внутренних дел с прошедшим праздником и желает успехов в их нелегкой службе.

Бакыт Стамов
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх