Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Омурбек Бабанов: Нельзя во всех бедах винить меня!

Экс- кандидат в президенты просит власти не совершать ошибок прошлых лет
Бывший кандидат в президенты Омурбек Бабанов выступил с официальным заявлением по поводу возбужденного в отношении него уголовного дела. Соответствующее обращение появилось на его странице в социальной сети Facebook.

По его словам, власти пытаются очернить его репутацию перед народом.

“Все это шито белыми нитками, и это известно каждому из нас. От того что они устранят меня с политического поля, жизнь в стране не улучшится, проблемы не решатся. Нельзя во всех бедах винить меня, демонизировать и оговаривать. Рано или поздно правда выйдет наружу”, - говорится в его сообщении.

Бабанов также обратился к властям и попросил их одуматься.

“Любая несправедливость выйдет на свет- не совершайте ошибок прошлых лет. Будьте объективными, иначе в стране установится автократия, от которой мы так много лет стремились уйти!" - заключил он.


Вероника Малышева 
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Соня 04.11.2017 22:39
Да пошел он!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Соня 05.11.2017 00:28
Но вообще-то он прав! Причём тут он?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Зоркий 05.11.2017 09:32
Вся эта публика, столпившаяся у вершины власти, по сути умные люди! Но все они, к сожалению, заточены побольше хапнуть и остаться безнаказанными. Вот и толкаются локтями, и время от времени оказываются то в "позиции", то в "опозиции"! Никаких принципов, а только реакция на ситуацию. И Бабанов совсем не исключение. Да и другие участники президентской гонки такие-же "политики". Всё положительное, что достигла наша страна в промежутках между переворотами - это вопреки "возне" этих "политиков"! А вот во все проблемы страна "вляпалась" исключительно стараниями политических анонистов, действующих "в интересах народа"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# 123 05.11.2017 14:53
Цитирую Зоркий:
Вся эта публика, столпившаяся у вершины власти, по сути умные люди! Но все они, к сожалению, заточены побольше хапнуть и остаться безнаказанными. Вот и толкаются локтями, и время от времени оказываются то в "позиции", то в "опозиции"! Никаких принципов, а только реакция на ситуацию. И Бабанов совсем не исключение. Да и другие участники президентской гонки такие-же "политики". Всё положительное, что достигла наша страна в промежутках между переворотами - это вопреки "возне" этих "политиков"! А вот во все проблемы страна "вляпалась" исключительно стараниями политических анонистов, действующих "в интересах народа"!
100% к сожалению .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# проклятие 05.11.2017 20:04
Если Бабнов не дурак,он не должен возврашатся В Кыргызстан
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нейтраль 06.11.2017 13:45
Если Бабанов не дурак, то он должен вернуться В Кыргызстан!
Почему? Потому-что мирно посидеть в СИЗО и выслушать абсурдные обвинения властей - это подтвердить намерения Атамбаева и Жеенбекова учинить расправу над ним! Как они и обещали во время выборов!

Почему ему выгодно приехать, и принять все что ему скажут власти?
С момента, когда Бабанову предъявят какие-либо обвинения и возьмут по домашний арест(поместят в СИЗО) - то начнет болеть голова у властей!
Но это уже проблемы Атамбаева!
Я думаю,независимо от дела , начнут расти обвинения в отношении самого Атамбаева! И его рано или похздно - посадят!
Единственнное чего боюсь, что могут устранить Бабанова под всякими предлогами (ДТП, отрава, сокамерник, зараза, и т.д.)!!!!..

Это все дружки Жеенбекова братья-таможенники устраивают.. Атамбаеву - позор!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 07.11.2017 13:03
да он должен вернуться и ответить за все ,что натворил. его надо было посадить еше во время предвыборной гонки за все его деяния. но власти его пожалели и вот результат. сидит в сочи со своей любовницей,развлекаеться и вто время пакостит своему народу. так поступают трусы и непорядочные люди. :mellow:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сеть 07.11.2017 23:58
Эмоции относительно Бабанова, и состав преступления ( к Бабанову) - это разные вещи. Обычно эмоций 90 процентов, а оставшаяся доля возможно составит "состав преступления". Но возможно и нет.
У нас много дилетантов, котореы рассуждают таак: Бабанов плохой, а ту его в тюрьму! Казлы, вы почитайте в сети что такое "состав преступления"-то!..
Особенно Жасмин. Кстати, ты не состоитшь в психиатрическомдиспансере, нет?
А то есть подозрения...
\
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 08.11.2017 14:21
комментарии предназначены ,для того читатель этой статьи мог выразить свое мнение. если вы (сеть) полагаете что бабанов белый и пушистый,ради бога любите его как хотите и пишите о нем хоть стихи. но не надо переходить на личностные оскорбления . это ведь всего лишь размышления разных людей о политике. у вас что то с нервной системой... депрессия и агрессия симптомы известных болезней. :-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# jasmin 08.11.2017 15:36
тогда обьявись и обьяснись. не мучай народ! :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать