Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Лишь выстрелами милиция сумела угомонить буйных участников свадебного кортежа (видео)

Пьяные молодые люди напали на стражей порядка и повредили служебную машину. Торжество для многих из них закончилось камерой ИВС
Накануне, примерно в 17:15 в Джалал-Абаде у театра им. Барпы участники свадебного кортежа из 25-30 молодых людей в нетрезвом состоянии устроили дебош. Об этом сообщает пресс-служба УВД Джалал-Абадской области.

Как стало известно, парни нарушили ПДД, шумели, матерились, нарушали общественный порядок, а также создавали аварийную ситуацию на дороге, мешая проезжающим водителям.

На место происшествия прибыли сотрудники управления патрульной милиции УВД Джалал-Абадской области и призвали молодых людей соблюдать общественный порядок. Однако "веселая" компания не подчинилась и оказала сопротивление.



Кроме того, дебоширы сломали правое зеркало заднего вида и капот служебной машины ПМ, которая приехала на подмогу. Нарушители успокоились только после того, как правоохранители сделали два предупредительных выстрела в небо.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п.3, ч.3 ст. 234 (хулиганство) и ст. 342 (насильственные действия в отношении  представителя власти) УК КР.

В результате задержаны и доставлены в отделение милиции города Джалал-Абад 13 молодых парней. Все являются жителями Ноокатского района в возрасте 25-29 лет.

Отдельным участникам происшествия были выписаны штрафы согласно статье 364 Кодекса об административной ответственности. Остальные в соответствии со ст. 94 УПК КР водворены в местный ИВС.

Зулайка Эркимбаева
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх