Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Гаишники просят доносить на граждан, планирующих сесть пьяными за руль

За два дня сотрудники УПМ ГУВД Чуйской области поймали более десятка нетрезвых водителей
В минувшие выходные, 11 и 12 ноября в Ыссык-Атинском и Сокулукском районах Чуйской области сотрудники УПМ ГУВД Чуйской области провели рейд под кодовым названием “За рулем”. В ходе проведения рейдового мероприятия сотрудники УПМ выявили 56 нарушений ПДД, из них:  11 водителей управляли автотранспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, водворено на специальные штрафстоянки – 28, управляли транспортным средством без соответствующих документов – 22, управляли автотранспортным средством с  тонированными стеклами – 6, без водительских удостоверений - 5.

Управления патрульной милиции по ГУВД Чуйской области обращается к участникам дорожного движения: при наличии информации о гражданах в нетрезвом состоянии, намеревающихся двигаться по проезжей части, сообщить в дежурную часть УПМ по ГУВД Чуйской области по телефону (0312) 44-64-22 или по мобильному телефону 102.

Пресс-служба ГУВД Чуйской области
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# парус 15.11.2017 20:18
Водителей просим доносить на ГАИшников, которые за нарушение ПДД сами берут деньги с водителей! Вы освобождаетесь от ответственности, А на подозреваемых ГАИшников будет установлено слежение для поимки с поличным! Звоните на телефон доверия Службы внутренних расследований МВД КР. О незаконных действиях сотрудников милиции ( вымогательство, угрозы, шантаж и т.д.)просим незамедлительно, сообщать по телефону 0-704-999-918
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх