Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Генпрокуратура отремонтирует квартиры в жилом доме за счет бюджета?

Во всяком случае, адреса помещений, которые указаны в объявленном тендере, вызывают вопросы
Генеральная прокуратура дважды подавала заявку на ремонт одних и тех же помещений. Об этом сообщается на официальном портале государственных закупок.

В первый раз тендер от 8 сентября 2017 года был отменен. Во второй раз 11 октября 2017 года его возобновили. 

Согласно тендеру требовался ремонт трех однокомнатных квартир по адресу ул. Московская д. 191, кв. №241, 87, 52. А также косметический ремонт внутри пятиэтажного здания по адресу ул. Токтоналиева 2/1. В общей сложности должно быть потрачено 2 миллиона 182 тысячи 600 сомов.

Кроме того, по условиям тендера исполнитель должен предоставить гарантию на 1 год, в случае чего исправить недостатки и устранить проблемы за свой счет.

Что примечательно, по карте Бишкека, расположенной на сайте https://2gis.kg, дом 191 на улице Московской является жилым, а в пятиэтажном здании по адресу Токтоналиева 2/1 два этажа занимает Министерство чрезвычайных ситуаций.

Редакция “Вести.kg” не исключает, что адрес по улице Токтоналиева 2/1 попросту записан неверно, так как по другим заявкам генпрокуратуры указан уже сам адрес главного надзорного органа страны - ул. Токтоналиева 139. 

За уточнением данной информации мы непременно обратимся в Генпрокуратуру.

Бакыт Стамов
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх