Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Замглавы таможенной службы Райымбек Матраимов снят с должности

Соответствующее распоряжение подписал Сапар Исаков
Премьер-министр Сапар Исаков подписал распоряжение, согласно которому в соответствии с пунктом 1 части 3 статьи 47 Закона «О государственной гражданской службе и муниципальной службе» Матраимов Райымбек Ысмайылович освобожден от занимаемой должности заместителя председателя Государственной таможенной службы.

Пресс-служба правительства
Фото www
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Шинуза 24.11.2017 00:59
Вот теперь Генпрокуратура возбудит уголовное дело... Потому-что возникает вопрос: А за что тогда уволили с работы? Без причины?Без оснований? Ну тогда восстановите Мадраима в должности!Человек честно, и во благо кошельков чиновников работал, себе пользу делал и другим, как он в интервью говорил ранее... Почему права человека нарушаете?! Я обращусь в ООН и в суд Гааги! Почему Сапар Исаков бюспричинно меня уволил?

Но если аргументы не помогают, то,значит, увольняли за что-то, не так ли? Значит, все-таки возбуждение дела, проверка деятельности? А если не будет возбуждения, то возбуждение должно быть на людей, которые не возбудили дело на Мадраима, так ведь?!..
Шоу маст гоу он! Ви, ви, ви, ви рокк-ю!Ви, ви, ви, ви рокк-ю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Томорроу 24.11.2017 13:41
"...Вместо него поставил другого человека. Потом Сооронбек позвонил ко мне, сказал, что они поставили одного, но Матраимов поехал в Бишкек заплатил то ли 400, то ли 700 тысяч долларов и вернул себе кресло. Я позвонил Атамбаеву, сказал, что звонит Сооронбай и так как бы не делается. Он потом остался на должности, теперь стал заместителем председателя. Конечно, вопрос решили деньги.." (Азаттык)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх