Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Похищенную в Бишкеке девушку нашли

Мотив преступления пока неизвестен
Девушка, которую похитили два дня назад, затащив в машину в 7-м микрорайоне Бишкека, нашлась. Об этом редакции «Вести.kg» сообщили собственные источники в правоохранительных органах. По неподтвержденным данным, девушку нашли вчера вечером.

В ГУВД Бишкека «Вести.kg» данную информацию подтвердили. Подробности пообещали сообщить позже. Задержаны ли сами похитители, пока неясно.

Отметим, за все время, пока проводились розыскные мероприятия, в милицию с заявлением о пропаже девушки никто не обращался.

Напомним, 11 декабря в 7-ом микрорайоне столицы на глазах у прохожих похитили девушку. Как сообщали очевидцы, 7-8 парней насильно затащили ее в машину марки « Honda Step Wagon» белого цвета и увезли в неизвестном направлении. После того как поступил сигнал, милиция объявила план «Перехват».

Накануне была установлена личность и адрес водителя авто. Правда, по адресу проживания предположительного похитителя следственно-оперативная никого не обнаружила. После чего милиция продолжила поиски на малой родине владельца минивэна.

Зулайка Эркимбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх