Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Профессор КГУСТА: «Почему бы всем любителям совка не свалить в рашку»

Известный националист, преподающий в вузе, выдал новую порцию желчи. Его заявления, похоже, пока не интересуют ни руководство университета, ни правоохранителей

Ехать в «нищую и рабскую рашку» призвал пользователей Сети заведующий кафедрой «Железные дороги» Кыргызского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры имени Н. Исанова профессор Темир Болотбек.

Кыргызстанка опубликовала на своей странице в Facebook фотоснимок старого Фрунзе. Она сопроводила публикацию высказыванием о том, что в год ее рождения город выглядел очень хорошо без рекламных баннеров и большого потока машин.

Комментаторы согласились, что без пробок город выглядит лучше. Но Темир Болотбек не согласился с положительной оценкой, данной соотечественниками.

«Вонючий отсталый и унылый совок!» - таков был его вердикт.

На аргументы собеседников он ответил еще более агрессивной фразой:

«Почему бы вам всем любителям совка не свалить в рашку, куда-нибудь в сибирь, там много унылого г*вна, нищего и рабского», - написал профессор, обвинив оппонента в «ватном» сознании.

Стоит отметить, что Темир Болотбек не первый раз делает оскорбительные и националистические заявления о России и русском народе. Также нередко преподаватель прохаживается по теме Великой Отечественной войны, выражая презрение в адрес ее участников.

В то же время нигде нет информации о том, чтобы в отношении профессора проводили проверку правоохранительные органы. Как нет и сведений о том, что руководство вуза когда-либо критиковало педагога за его позицию.

В Министерстве образования воздержались от оценки действий преподавателя: в первую очередь свой вердикт должны вынести правоохранители и руководство КГУСТА, ответили там «Вести.kg».

Но получить комментарий от непосредственного начальства националиста редакции не удалось: как сказали «Вести.kg» в приемной, руководство университета полным составом временно отсутствует.

Также редакция «Вести.kg» отправила информационный запрос по этому поводу в Госкомитет национальной безопасности.

Напомним, Темиру Болотбеку принадлежат такие высказывания, как:

«Духовности в ватиклэнде ноль. Russia Go Home, забери свои ржавые планеры из Канта и захвати с собой свою пятую колонну, нам лучше без тебя».

«Плевать я хотел на ваших ветеранов-дИдов и прочих предателей своего народа, которые могли бы отказаться стрелять в своих братьев или могли бы пойти воевать в составе Туркестанской СС».

«Они должны скорее уйти из жизни, солдаты красной армии, террористы. Их флаги, изоленты и ордена достойны мусорного ведра».

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Болот 11.01.2018 14:09
Не профессор,а абсолютный ублюдок! Надо возбуждать уголовное дело на этого недоумка-отморозка и сажать в камеру! И немедленно отстранить от занимаемой должности ибо эта патологическая ненависть ко всему русскому в стенах ВУЗа - недопустима! :-*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кеша 11.01.2018 14:23
Выслать майданутого засранца на Украину поскольку Украина цэ Европа.
Дайте ,дайте ему наконец возможность покинуть наш унылый "ватный" и "совковый" Кыргызстан и окунуться в удивительный мир европейских ценностей.Дайте ему вдохнуть воздух свободы ,дайте ему возможность пройтись одиночным гейпарадом в нацистской форме в центре Киева.Местные хлопцы ему обеспечат и духовность и толерантность и кофе с какао.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Эржан 11.01.2018 16:51
Все правильно написал
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Антивата 11.01.2018 17:04
Что хорошо умеет делать вата - так это травить всем стадом
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргызстанец 11.01.2018 17:11
Безграмотный,тупой и ушербный недочеловек!Жаль таких....А звание профессор он просто позорит!!!Правоохранительным органам огромный и жирный минус.Все же таких индивидуумов нужно в самом корне пресекать...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Темирка Пидер 11.01.2018 17:20
темирка как был фашистским пидером, таки и остался им.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Иван 11.01.2018 17:28
Какой же это профессор? Этот мерзавец из той категории, которую называют МЫРК. А диплом и звание он купил за деньги. В Киргизии это сделать проще пареной репы. Надо сослать его на Енисей, туда откуда и пришли киргизы. Куда-нибудь в район Игарки или Дудинки. Пусть там и покажет своим собратьям чукчам и эвенкам, какой он прохвессор.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sibiriak 11.01.2018 18:10
В жопу красного перца этому засранцу и пошлите его в сибирь, пусть над своими словами хорошенько подумает
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алия 11.01.2018 19:13
Эта сволочь и не родилась бы на свет если бы Советский солдат не освободил мир от фашизма, мечтает что не был в легионе СС не поработал нацистским холуем, так повесили мы - Победители нацизма, этих холуев. И не ему выгонять нас в Россию, пусть сам валит на Запад и посмотрим чем он там займется. Кстати УПК Кыргызстана гласит в каждом случае обнаружения в действиях лица признаков состава преступления правоохранительные органы должны немедленно возбудить уголовное дело. Ждем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Vaha 11.01.2018 19:22
Могу поспорить что ему опять ничего не будет. Разжигание межнациональной розни, пропаганда фашизма, тут кучу статей можно инкриминировать и посадить его на долгие годы. Но не посадят, видимо у него покровители или единомышленники во власти. И этот ублюдок будет и дальше студентов учить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Сарик 11.01.2018 19:27
Зато когда на собаку колпак одели или когда иностранец по незнанию назвал чучук конским членом, так даже депутаты возмущались. И мужика того за чучук заставили извиняться и даже из страны выгнали. А этот ублюдок будет и дальше сидеть безнаказанным. А все почему? Да потому что национализм у нас в стране процветает. И среди ментов и среди депутатов. Мозгов то у них побольше чем у этого Темира и они об этом не кричат, но поддерживают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскат 11.01.2018 20:44
Я выпускник из этой кафедры, и он был нашим преподавателем, он очень грамотный человек относительно свой специальности и он реально обсуждает о сегодняшних вещах касательно транспорта и строительства.. К сажалению многие его не замечают, он мог бы огромную пользу принести нашей стране в сфере транспорта и строительства архитектуры..На его лекции я хорошо понимал что он хочет нам донести, потому что мы живём в 21 веку, это век новой технологии, но сожалению у нас вся литература старая и система образования также придерживаться старого метода, наш профессор всегда нас мотивировал к нашей специальности и давал нам широкие идеи...и ещё я хочу добавить, говоря что либо о человеке, нужно сналача хорошо узнать его, познакомится с ним послушать его а потом уже что либо говорить в его адрес..
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аскат 11.01.2018 21:08
Правильно писать ,что ты живешь в 21 веке, а не в 21 веку... ,учитесь лучше , товарищ с высшим образованием!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Кыргыз 12.01.2018 11:30
Ал орусчаны туура жазганга милдетту эмес. Кыргыздын манкурту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 11.01.2018 22:30
Значит когда журналист одел нацисткую форму на корпоратив ради сценки его заклеивали, а тут явно нацистские, фашистские взгляды, оскорбления ветеранов Войны и никто ничего не замечает?!
Я не пойму почему в ВУЗе молчат? Год назад уволили преподавателя только за одно высказывания в интернете, а тут их очень много. КГУСТА ваша реакция?!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Татьяна 11.01.2018 22:31
Заклевали*
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анара 12.01.2018 10:34
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с дрегими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится вырезание "инородцев" на русовой почве. Затравили человека подонки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Анара 12.01.2018 10:37
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с другими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится за тысячу в год. Вот где фашизм. Затравили шариковы за правильную оценку человеком архитектуры советских трущоб.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Бишкекчанка 12.01.2018 11:57
Да, жаль, что в ВУЗах нынче такие отмороженные педагоги, может у него комплекс, что кто-то обидел в совковой юности. Вообще это Россия нам дала пресловутую независимость и когда -то обозначила границы современного КР. И жаль, студентов, чему ты учишь профессор - может ты неудачник в личной жизни? Недоумок от соцсети, тебе детей своих не доверила бы точно?Ты напоминаешь нам Сыргака Абдылдаева с такой же желчью
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Даурен 12.01.2018 13:55
Какой молодец этот профессор! Побольше бы таких патриотов Кыргызстану!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# китано 13.01.2018 11:47
Все у кого есть мозг знают что он прав
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Слушать сюда 05.02.2018 03:39
Настоятельно рекомендую всем озабоченным национальным величием не путать уважение к своему народу и ненависть к другим.
Настоятельно рекомендую всем озабоченным выбором друзей смотреть на то чем закончилась дружба наирукопожатнейших на Западе режимов Саакашвили, Порошенко, прибалтийских тигров -- если кто не в курсе, народ строящихся по самолучшим Западным образцам ломанулся кто куда, в том числе и на стройки столь ненавистной многим России.
Настоятельно рекомендую всем озабоченным так называемой травлей так называемого профессора помнить, что за слова у людей принято отвечать, и чтобы не столкнуться с всеобщим презрением тщательно выбирать что говорить.
Настоятельно рекомендую всем озабоченным "украденным у Запада" сперва добиться сопоставимых с СССР успехов в строительстве родной страны а потом уже попрекать СССР "недостаточной эффективностью", "западной помощью" и прочим. Никого не забыл? Пишите письма, с братским приветом из Беларуси, искренне Ваш, Z.
Тогда ладно.
P.S. Профэссор, радеющий за СС и Адольфо Гитлера... Надо же. Вот про таких и говорят -- вшивая интелегенция. А вшу и к ногтю можно. Череп-то у тебя хоть правильный, арийский, а, проф?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрiк 28.02.2018 22:49
Темир Болотбек и прочая хуета которая его поддердивает, я ваш рот ебал и ссал на брови! Идите на [упс, чуть не ругнулся] нацистские пидоры!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алим 01.03.2018 07:07
Цитирую Анара:
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с дрегими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится вырезание "инородцев" на русовой почве. Затравили человека подонки.

Писать тебя кто учил название государства так безграмотно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# СЛОн 01.03.2018 11:02
Цитирую Анара:
Какой же он фашист? Фашизм в Россие, откуда в год приходит в среднем 216 Грузов-200 только в Кыргызстан. Если просуммировать с дрегими странами - Таджикистан, Узбекистан - получится вырезание "инородцев" на русовой почве. Затравили человека подонки.

А вы не думали, что в Россию едут тысячи наших каждый день на заработки, а в Таджикистан и Узбекистан сколько?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алека 20.04.2018 04:53
Сраная ускоглазая ссыкливая пидарасня, ему в Русских вузах отказали назвав безграммотным, вот он и бесится, по сути дела всего лишь обиженный кусочек дерьма
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дмитрий 20.04.2018 05:04
Если Россия нищая, то тогда ПОЧЕМУ она простила Киргизии долг в 240млн $ в 2017 году?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Булка 24.05.2018 00:34
Александр, здохнешь же падла, за такие слова боженька покарает, гнида ты.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать