Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Фоторепортаж со съезда партии СДПК

Более 680 делегатов со всех регионов страны поддержали выдвижение кандидатуры Сооронбая Жээнбекова на пост главы государства
Сегодня 15 июля в Бишкеке в Кыргызской национальной филармонии им. Т.Сатылганова прошел очередной XVI съезд Социал-демократической партии Кыргызстана.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Галерея изображений

Просмотр галереи встроенных изображений онлайн на странице:
https://vesti.kg/politika/item/47098-fotoreportazh-so-sezda-partii-sdpk.html#sigProId6ef9be549f

Комментарии  

# Марат 15.07.2017 14:44
Одни колхозники. Нормальных никого не пустили. Это не съезд, это пародия. СДПК состоит теперь только из перебезчиков.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марату 15.07.2017 14:59
Колхозники? Ты посмотри на другие партии? Там не то что колхозники, а вонючие хапуги.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марат 15.07.2017 15:06
А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Марату 15.07.2017 15:10
Цитирую Марат:
А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище

Я бы его тоже не пустил. Решил за несколько дней обвалять свою же партию в грязи. Он явно "засланец".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турдакун 15.07.2017 15:12
Цитирую Марат:
А чего не пустили избранного районом и городом делегата Самудинова? Они бы и Турсунбекова не пустили бы, просто испугались. Жалкие. Голосование хитрый Фарид провел за 10 секунда "за против ЕДИНОГЛАСНО". Даже в детском саду так не делают. Позорище


Они уже думают, что решили судьбу страны и народа на 7 лет вперед, но они ошибаются. Продать свой голос за обед в ресторане Ала-Тоо - теперь таким людям не место в политике.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ляля 15.07.2017 17:14
Омуркулов вообще ни разу не веселый
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Керим 15.07.2017 21:33
Хорошую работу показал Жээнбеков на посту премьера! Поэтому мы надеемся народ Кыргызстана, что он будет продолжать держать страну в стабильности и порядке
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Жыргал 16.07.2017 15:09
Цитирую Керим:
Хорошую работу показал Жээнбеков на посту премьера! Поэтому мы надеемся народ Кыргызстана, что он будет продолжать держать страну в стабильности и порядке

Какую хорошую работу? Он вообще ничего не делал. Потому что знал что все равно его пропихнут в президенты. Так как Саудитами это было оплачено давно уже.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать