×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сооронбай Жээнбеков: Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!


«Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!», заявил кандидат в президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время встречи с избирателями на участке 194-километра строящейся альтернативной дороги Север-Юг.


«Нельзя делить народ на южан и северян, на представителей того или иного племени! Север и юг – два крыла одной птицы. Если сломать ей одно крыло, далеко ли сможет она полететь? Поэтом мы должны всегда помнить, у нас только одна Родина - Кыргызстан!», подчеркнул С.Жээнбеков.


Он отметил, что альтернативная дорога Север –Юг станет стезей согласия и единства. Поставит надежный заслон делению на север и юг. Укрепит единство Кыргызстана.


«Все мы помним, какой критике в свое время подверглась инициатива президента Алмазбека Атамбаева о строительстве новой альтернативной дороги Север-Юг. А теперь что мы видим? Народная мудрость гласит: “Кто улучшает дорогу, у того и дела улучшатся”. Все мы видим, какое оживление царит вдоль новой трассы, какой рабочий настрой у людей! То ли еще будет, когда строительство будет полностью завершено!», заявил С.Жээнбеков.

Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой


Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Катерина 10.09.2017 16:24
Хорошо и правильно сказал. Надоело уже, северяне-южане. Нельзя так. Все должны быть кыргызстанцами
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Урмат 10.09.2017 16:37
Правильные вещи говорит и очень важные! Мы должны быть едины!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Диляра 10.09.2017 16:37
Жээнбеков верно говорит, зачем делиться если все живем в одной стране? Я за Жээнбекова
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Патриот 10.09.2017 16:39
Успехов Вам! Кыргызстанцы Едины! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Айзада 10.09.2017 16:43
Слава Богу хоть кто-то это стал повторять. Может останется у трайболистических идиотов в подкорке. ХОрошие мысли, надеюсь реализуете. Я за вас
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Аксакал 10.09.2017 16:52
Молодец Сооронбай! Чётко и по делу! Трайбалистов давно пора унять!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Андрей 10.09.2017 16:54
Вообще он грамотно расставил акценты. Мы не должны делиться на регионы и национальности. Всем вместе надо жить и работать. Сооронбая на выборах поддержку
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Муку 10.09.2017 17:20
правильно пора бы уже отходить от трайбализма, время не то уже
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Артур 10.09.2017 17:21
правильно, в открытую надо уже говорить что трайбализм тянет нас назад, надоели уже эти вопросы каяктыксын?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шайлоо 10.09.2017 19:08
Главное, чтобы сам помнил. И не смотрел в сторону Саудитов. Надеюсь первое решение на посту будет, запретить МТО "Общество Социальных Реформ", которая запрещена в России, Казахстане, США. А у нас она легальна благодаря Асилбеку Жеенбекову.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Хакер Валера 10.09.2017 19:30
Комментарии под никами: Катерина, Урмат, Диляра, Патриот, Айзада, Аксакал, Андрей, Муку и Артур пишет один и тот же человек, но под оазными никами. Это дежурный комментатор, который скорее всего умышленно подставляет Жеенбекова и Власть! Пора бы его заменить на более грамотного писаря. А то он нагло представляет Жеенбекова. Пишет после каждой статьи. Специально не выдерживает паузы между комментариями и скидывает подряд однотипные комментарии. Уж слишком заметна его непрофессиональная работа. Угомонись писарь пожалуйста!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# SWL72 11.09.2017 22:51
"Пишет после каждой статьи." Это есть административный ресурс.
Подогнали толпу троллей...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать