Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Сооронбай Жээнбеков: Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!

  • Прочитано 2448 раз

«Кто-то гордо говорит, что он – с юга, другой – что с севера, но все должны помнить, мы – кыргызстанцы!», заявил кандидат в президенты Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков во время встречи с избирателями на участке 194-километра строящейся альтернативной дороги Север-Юг.


«Нельзя делить народ на южан и северян, на представителей того или иного племени! Север и юг – два крыла одной птицы. Если сломать ей одно крыло, далеко ли сможет она полететь? Поэтом мы должны всегда помнить, у нас только одна Родина - Кыргызстан!», подчеркнул С.Жээнбеков.


Он отметил, что альтернативная дорога Север –Юг станет стезей согласия и единства. Поставит надежный заслон делению на север и юг. Укрепит единство Кыргызстана.


«Все мы помним, какой критике в свое время подверглась инициатива президента Алмазбека Атамбаева о строительстве новой альтернативной дороги Север-Юг. А теперь что мы видим? Народная мудрость гласит: “Кто улучшает дорогу, у того и дела улучшатся”. Все мы видим, какое оживление царит вдоль новой трассы, какой рабочий настрой у людей! То ли еще будет, когда строительство будет полностью завершено!», заявил С.Жээнбеков.

Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой


Комментарии  
0 # Катерина 10.09.2017 16:24
Хорошо и правильно сказал. Надоело уже, северяне-южане. Нельзя так. Все должны быть кыргызстанцами
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Урмат 10.09.2017 16:37
Правильные вещи говорит и очень важные! Мы должны быть едины!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Диляра 10.09.2017 16:37
Жээнбеков верно говорит, зачем делиться если все живем в одной стране? Я за Жээнбекова
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Патриот 10.09.2017 16:39
Успехов Вам! Кыргызстанцы Едины! :kg:
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Айзада 10.09.2017 16:43
Слава Богу хоть кто-то это стал повторять. Может останется у трайболистическ их идиотов в подкорке. ХОрошие мысли, надеюсь реализуете. Я за вас
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Аксакал 10.09.2017 16:52
Молодец Сооронбай! Чётко и по делу! Трайбалистов давно пора унять!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Андрей 10.09.2017 16:54
Вообще он грамотно расставил акценты. Мы не должны делиться на регионы и национальности. Всем вместе надо жить и работать. Сооронбая на выборах поддержку
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Муку 10.09.2017 17:20
правильно пора бы уже отходить от трайбализма, время не то уже
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Артур 10.09.2017 17:21
правильно, в открытую надо уже говорить что трайбализм тянет нас назад, надоели уже эти вопросы каяктыксын?
Цитировать | Сообщить модератору
+1 # Шайлоо 10.09.2017 19:08
Главное, чтобы сам помнил. И не смотрел в сторону Саудитов. Надеюсь первое решение на посту будет, запретить МТО "Общество Социальных Реформ", которая запрещена в России, Казахстане, США. А у нас она легальна благодаря Асилбеку Жеенбекову.
Цитировать | Сообщить модератору
0 # Хакер Валера 10.09.2017 19:30
Комментарии под никами: Катерина, Урмат, Диляра, Патриот, Айзада, Аксакал, Андрей, Муку и Артур пишет один и тот же человек, но под оазными никами. Это дежурный комментатор, который скорее всего умышленно подставляет Жеенбекова и Власть! Пора бы его заменить на более грамотного писаря. А то он нагло представляет Жеенбекова. Пишет после каждой статьи. Специально не выдерживает паузы между комментариями и скидывает подряд однотипные комментарии. Уж слишком заметна его непрофессиональ ная работа. Угомонись писарь пожалуйста!!!
Цитировать | Сообщить модератору
0 # SWL72 11.09.2017 22:51
"Пишет после каждой статьи." Это есть административны й ресурс.
Подогнали толпу троллей...
Цитировать | Сообщить модератору