Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Молодежное движение 7 апреля». Кто они?

И почему на них посыпались нападки?

 

– Основная идеология нашего движения заключается в следующем. Пока к власти не придет новое поколение, порядка в стране не будет – рассказывает «Вестям» член Совета партии «Молодежное движение 7 апреля» Феликс Ким.­– Сразу после прошлогодней революции 10 апреля мы создали общественное объединение, а 2 июня прошлого года была создана уже и политическая партия.

 

И хоть мы являемся, так сказать, политическим младенцем, тем не менее, наша партия приняла активное участие в прошлогодних парламентских выборах, где мы серьезно заявили о себе, когда подали в суд на Центризбирком в связи с чехардой в период прошлогодних выборов.

 

Мы позиционируем себя как молодежная организация, но подчеркну, что возрастной критерий у нас не имеет ограничений, поскольку в наших рядах достаточное количество людей преклонного возраста, а в целом, основной контингент составляют люди от 18 до 40 лет. В их число входят врачи, юристы, большое количество студентов, торговцев с рынка «Дордой», дружинников, и небольшой процент госслужащих.

 

В целом, в рядах нашей партии насчитывается свыше 18 000 человек. Мы четко понимаем, какой груз ответственности несет наше движение. После выдвижения Наримана Тюлеева на нас посыпались нападки со всех сторон, как из рога изобилия. Однако мы не собираемся молчать и будем отвечать на них, но только в рамках правого поля. Уверен, что этим еще раз подтверждается тот факт, что наше решение выдвинуть в президенты человека не слова, а дела - является зрелым.

 

София Березовская

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# чолпон 17.08.2011 11:06
в рядах нашей партии насчитывается свыше 18 000 человек.

вот тебе простая арифметика. 18 тысяч молодых людей, безграмотных, тупых, беззработных. Если раздать им по 200 сомов, то могут выйти на "митинг" по зову, как привыкли называть, "народа". Т.е. за 360 тыс. можно удачно провернуть политакцию, а если по 500 устроить очередную революцию. И вообще, помнится, как Гитлер активно использовал молодежь в своих целях. На фоне роста национализма в стране, опыт Гитлера кажется очень символичным!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Максат 17.08.2011 12:44
Адекватный чел этот Феликс Ким. По общению видно. Значит по ходу Тюлеев не с отморозками дело имеет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Турар 17.08.2011 12:51
Я сначала воспринял эту новость не очень приветливо, потом подумал, почитал... Короче, думаю, что они очень грамотно сделали объединившись воедино. Такой тандем весьма силен будет. Надеюсь Нариман сможет сделать несчно более полезное для страны, чем два других предшественника.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# влад 17.08.2011 13:01
Удачи вам молодеж. А дедушкам с выше 55 уже дома надо сидеть .
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# G-7 17.08.2011 13:27
Хорошо выступает Ф. Ким наверное молодой да ранний. Ну прям умный такой, как будто прожжённый маслокрад т. е дипломат.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ново 17.08.2011 13:48
молодцы 7 апреля! Вы просто стали срльными конкурентами! и подняли свое имя! Вы партия которые не боятся сильных личностей! кто вас критикует ето слабые люди! сильные никогда не критикуют а делают дела что Вы доказать и созидать! а слабые тянут других назад! ВАС КИТИКУЮТ ПРЕДАТЕЛИ КЫПГЫЗСТАНА! Будущее за Вами молодеж!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# молодеж 17.08.2011 13:54
Ребята нынешнее поколение правителей не способно на реформы! правители будьте патриотами, сделайте только одну вешь-уступите дорогу молодежи! УДАЧИ 7 АПРЕЛЯ
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sophie 17.08.2011 14:03
Да не хорошего вы мнения о нашей молодежи Чолпон.Я рада что существует такая партия,которая может защищать интересы молодежи. И рада что выдвинули Тюлеева
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Kler 17.08.2011 16:46
Молодежное движение сделало правильный выбор. Господин Тюлеев - человек, судьба которого тесно связанна с судьбой нашей страны. Кыргызстан - будет единым! Он останется Родиной для всех граждан вне зависимости от национальности социального положения! Я отдам свой голос за Тюлеева потому, что я знаю - это мое будущее!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Sophie 17.08.2011 18:47
Я рада что есть это партия которая думает об интересах нашей молодежи.И хорошо что выдвинули Наримана Тюлеева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тас 17.08.2011 19:57
Я то думал что в партии много апрельцев оказывается нет вы просто воспользовались ситуацией и еще назвали партию 7апреля. Вы не революционеры и не реформаторы. За вас ни кто голос не отдаст тюлеев бакиевский и еще коррупционер нах
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать