Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Кыргызстане женщина на карантине устроила скандал, требуя, чтобы милиционер принес ей шашлык (видео)

Героиня ролика заявила, что правоохранитель обязан найти запрашиваемое блюдо

В Кыргызстане женщина, находящаяся на карантине, устроила скандал, требуя от милиционера, чтобы тот принес ей шашлык.

Объяснения медиков о том, что в зоне обсервации нет данного блюда, гражданку не устроили.

«Героиня» ролика кричала, что сотрудник правоохранительных органов находится там именно для того, чтобы приносить то, что просят пациенты, а значит, обязан найти шашлык.

Кроме того, женщина в ярости бросила горшок для комнатных растений в человека, снимавшего происходящее на видео.

Видео было опубликовано в СМИ. 

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айна 25.03.2020 13:27
Как много выросло таких хамовитых, безкультурных хабалок, с такой столкнулась вчера во дворе, на замечании , что дети не должны нахлдиться во дворе, мать 4 детей выскочила и стала орать , что третирую ее детей и приказала им игрпть дальше, разговаривать с такими опустившись до их уровня совсем не хочется, видимо только жесткие ажминистративные наказания помогут!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Frunze-Citizen 25.03.2020 13:28
Тупая мыркозаврка !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Рита 25.03.2020 14:11
может у нее стресс от карантина :D :D :D бывают же такие безмозглые.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Нурлан 25.03.2020 14:47
Пиз.... ее а не шашлык и вообще закрывать ее в камеру или обратно откуда приехала отправить [упс, чуть не ругнулся]. Ребята и так рискуют ее обслуживая. А так ребята вам лайк держитесь на вас Надежда и на врачей
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Cашка 25.03.2020 15:40
Тупая, безмозглая МЫРКУШКА!!!!!!!
И муж её такой же тупой, КАБЛУК!!!
Жалко только их детей. Будущих и настоящих.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Тимур 25.03.2020 18:52
Полный город подлых мырков! Превратили наш Бишкек в сраный мырчатник- вот они и борзеют.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Шер 25.03.2020 19:02
Как это понимать наш Бишкек? Для жителей других областей Бишкек что не их город?! В Бишкеке и раньше были мыркы и мыркушки местные так что выбирай выражение, падла
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Виталий 25.03.2020 19:16
Почему психологи не работают в обсервациях?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Азамат 25.03.2020 22:39
Дура, откуда она приехала. Хотя все ясно. Таких надо сразу расстреливать. Может дети вырастут нормальными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Канат 26.03.2020 01:12
Мыркуха натуральная слов нет расплодилось их в Бишкеке ...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать