Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

С сексуальным насилием будут бороться при помощи плакатов

Авторы лучших работ получат ценные призы от посольства Великобритании

Сегодня это внешнеполитическое ведомство проведет пресс-брифинг в Институте Общественной Политики (IPP) о начале конкурса плакатов в рамках инициативы «Предотвращение сексуального насилия в условиях конфликта».

Данная инициатива была начата министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом совместно со специальным посланником верховного комиссара ООН по делам беженцев Анжелиной Джоли в мае 2012 года.  Инициатива направлена на прекращение культуры безнаказанности за сексуальное насилие в условиях конфликта и увеличение числа привлеченных к ответственности виновных на международном и национальном уровнях.

На брифинге будет объявлен конкурс плакатов, которые лучшим образом передают один из ключевых идеи данной инициативы. Участниками могут стать граждане Кыргызской Республики не младше 15 лет.  Авторы лучших будут награждены ценными призами, и их работы могут быть выставлены во время проведения Глобального саммита по Предотвращению сексуального насилия в условиях конфликта, который пройдет в июне 2014 года в Лондоне.  После завершения конкурса также будет организована серия выставок в университетах Кыргызстана.
Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# гаврош 17.04.2014 09:57
Все правильно, только смущает, что насильники не читают этих плакатов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# абуобстулносомбей 17.04.2014 13:38
в нашей стране где(на зонах раньше опускали насильников )быдла до хреновой матери самое то это кастрировать и отрезать ухо!чтобы другим не повадно было!правда безухих будет много зато проблемы с насилием не будет!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх