×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 69.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Парламентарий обсудил с гражданами вопрос комплексной поддержки инвалидов со стороны государства

Дастан Бекешев встретился с гражданами с ограниченными возможностями, проживающими в столичном микрорайоне Кок-Жар



2 сентября текущего года депутат Жогорку Кенеша Дастан Бекешев провел встречу с  гражданами с ограниченными возможностями здоровья, проживающими в  столичном микрорайоне Кок-Жар.  


На встрече обсуждался  вопрос комплексной поддержки инвалидов со стороны государства.


«До сих пор не все могут получить льготы, предусмотренные социальным пакетом, и даже встать на учет по месту жительства, не говоря уже о предоставлении ЛОВЗ работы», - рассказал один из участников встречи – житель микрорайона.


В свою очередь, народный избранник  пообещал уделить особое внимание проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья. 


- Я постараюсь сделать все возможное, чтобы решить проблемы наших инвалидов. Но всем и сразу помочь – задача не из легких. Здесь нужно проводить планомерную работу. Конечно, государство должно нести ответственность за каждого своего гражданина и сделать все, чтобы народ  ни в чем не нуждался, особенно та категория граждан, чьи физические возможности здоровья ограничены. Но одних усилий здесь недостаточно,  нужно, чтобы проводилась комплексная работа, - отметил Дастан Бекешев.



Жылдыз Утешова
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх