Вторник, 06 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

04.12.15 16:06

Кыргызстан призывают брать пример с Казахстана, и тоже чествовать ветеранов ВС и силовых структур

Мырзабек Субанов приглашен на празднование 70-летия казахстанского героя Мухтара Алынбаева

Председатель Республиканского совета ветеранов ВС и правоохранительных органов Мырзакан Субанов примет участие в чествовании 70-летия героя Казахстана, генерала армии Мухтара Алтынбаева. Об этом «Вести.kg» сообщил заместитель Субанова – Кубатбек Кожоналиев.

По его словам, Субанов вылетел в соседнее государство по приглашению, и всю расходную часть Казахстан взял на себя.

– У наших соседей есть, чему поучиться. Почему бы и нам не организовывать такие же мероприятия. Однако, наше государство не привлекает ветеранов даже для борьбы с терроризмом, - отметил Кожоналиев.

Он сообщил, что в трехдневной программе предусматривается участие Мырзакан Субанова в официальных мероприятиях с руководством объединения совета ветеранов, посещение музеев, торжественные концерты и т.д.

Мехриниса Сулайманова
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=38122&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 чотбаев абдыгул » 07.12.2015 11:29

Пардон, уточняю, Куват Азатович в ветеранской организации курирует чернобыльцев и возглавляет наших ветеранов из военной прокуратуры.... и согласен с тем моментом, что мы ветераны не разучились держать в руках оружие и всегда готовы на борьбу с террористами... .
+2 +−

чотбаев абдыгул

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 чотбаев абдыгул » 07.12.2015 08:26

Что за шум устроили. Правильно пишет К.Кожоналиев :"есть чему поучиться у соседей", но не правильно высказался на счет:"наше государство не привлекает ветеранов для борьбы с терроризмом", правильнее было бы:" не используют опыт ветеранов ......". А на счет того что он зам или нет не знаю, но ни на одном заседании, и мероприятиях которые мы проводим под руководством М.У. Субанова К.А. Кожоналиева ни разу не видел. С уважением генерал Чотбаев.
+1 +−

чотбаев абдыгул

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Марс » 05.12.2015 19:45

СОГЛАСЕН на все 1000%!!!
0 +−

Марс

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#7 Анна » 05.12.2015 19:40

Всегда читаю его интервью, не знаю зачем гадости писать в комментариях? Не нравится, пройдите мимо и не читайте) Столько времени уделяете и нервов. Люди живите своей жизнью и не завидуйте уму других, если своих не хватает. Всем добра!
0 +−

Анна

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#6 СОВ » 05.12.2015 19:37

Сопредседатель СВ: обиженный, трусливый, скрывающийся под разными никами и пеленой виртуальный сетей человечек, попробуй выйти в открытую и высказать свое мнение о таких вещах, о которых говорит ГЕНЕРАЛ! если душка да ума хватит.
Я уже знаю, что с брызгами слюней и дрожащими пальцами напишешь то, что твое воспитание, а точнее его отсутствие, тебе позволит написать.
А ТОВАРИЩУ ГЕНЕРАЛУ ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
+1 +−

СОВ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#5 КГБ » 05.12.2015 19:31

А ты сука кто под ником прячешься? такой умный сидеть комментарии писать, а как ОН выйти и открыто свои мысли излагать сука не умеешь? УВАЖАЮ ГЕНЕРАЛА!
−1 +−

КГБ

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#4 ветеран » 05.12.2015 19:10

Министр обороны РК поздравил с 70-летием «Воина Президента»
Сегодня, 5 декабря, в Национальном военно-патриоти ческом центре ВС РК состоялось торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Халық Қаһарманы генерала армии Мухтара Алтынбаева.
Народного героя Казахстана поздравили руководство Министерства обороны РК и Генерального штаба Вооруженных Сил Казахстана, военнослужащие ВС РК, депутаты Парламента РК.
Министр обороны РК Имангали Тасмагамбетов отметил особую роль генерала армии в формировании Вооруженных Сил Казахстана. «Воин Президента — именно таким лаконичным, но, в то же время, глубоко содержательным смыслом и искренним почтением в эти дни страна чествует 70-летний юбилей видного военачальника, известного государственног о деятеля генерала армии Мухтара Капашевича Алтынбаева. http://www.nur.kz/977575-ministr-oborony-rk-pozdravil-s-70-letiem.html
+2 +−

ветеран

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#3 Жаке » 04.12.2015 20:44

"Обиженных" жуликов в погонах на экс-военного прокурора республики хватает: ишь как кое-кого как прорвало! совсем как в унитазе. )) Для справки: в республиканском Совете ветеранов только один председатель - М.Субанов, и никаких там "сопредседателе й СВ" там нет.
−1 +−

Жаке

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#2 завистникам генерала » 04.12.2015 19:59

О награждении орденом Дружбы Кожоналиева К.А. http://docs.cntd.ru/document/9053364

Категория:Награждённые медалью «За боевые заслуги» https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8E_%C2%AB%D0%97%D0%B0_%D0%B1%D0%BE%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8%C2%BB&from=%D0%9A
• Кожоналиев, Кубатбек Азатович
−1 +−

завистникам генерала

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#1 сопредседатель СВ » 04.12.2015 16:29

Этот самозванец "берия" с каких пор стал заместителем Субанова М? Есть в замах генералы Бошкоев, Чотбаев, Байзаков, Бекбоев..... А эта хрень откуда выскочила??????
−1 +−

сопредседатель СВ