Понедельник, 05 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

02.06.16 14:30

Кашкар Джунушалиев официально возглавил МВД

Президент уже подписал соответствующий указ

Кашкар Джунушалиев, получивший одобрение всех парламентских фракций и единогласную поддержку всего депутатского корпуса, официально вступил в должность главы МВД.

Как сообщает отдел информационной политики аппарата президента, Алмазбек Атамбаев в соответствии с частью 5 статьи 84 Конституции Кыргызской Республики подписал Указ о назначении Джунушалиева Кашкара Астакановича министром внутренних дел, освободив его от исполнения ранее возложенных обязанностей.

Напомним, прежде он занимал пост начальника ГУВД Бишкека. Парламентарии призвали нового министра ВД наконец реализовать проект «Безопасный город», обратить внимание на проблему педофилии, сократить смертность на дорогах и т.д.

Виктория Цой
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=40707&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#22 Алексей Павлов » 09.07.2016 11:51

Хороший руководитель, достойный генерал, сил ему и успехов в работе!!!
0 +−

Алексей Павлов

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#21 Мирбек » 06.06.2016 21:07

По Академии вроде готовят возбуждение уголовногодела, в рамках которого снесут очень многих. Смена там будет капитальная. Комиссия будет тщательно проверять все, а потом возбудят дело. Никто не уйдёт от ответственности . Кто пришёл, как пришёл? Кто притащил, как притащил, кто чей, сколько дал, кому дал???
+1 +−

Мирбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#20 Ниязбекова » 04.06.2016 22:17

В первую очередь нужно уволить заместителя начальника Академии Аалиева. Он же тупой. Его Турганбаев тянул из чуйского ГУВД в ГУВД Бишкека и назначил командиром полка ППСМ. А оттуда в академию. У него звания от капитана до полковника милиции очень сомнительны. Нужно АКС проверить законность присвоения званий и назначения на должности. Он земляк Турганбаева и поэтому он тянул его за уши. Он не то чтобы писать даже говорить толком не умеет. Академия балдеет с его Туризма. Его в Акталинский РОВД участковым Нужно направить. На большее он не тянет.
+2 +−

Ниязбекова

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#19 Академия » 04.06.2016 11:33

Кашкар Астаканович! Обратите внимание на Академию МВД. Бийбосунов совсем распоясался. Делает что хочет. Ранее прикрывался именем Сариева Темира и Мелиса Турганбаева, а теперь говорит что вы его друг и крыша. Ставки за госэкзамены дошли до 100 долларов. Когда вы его освободите? Сотрудников использует как хочет. Все исполняют не свои обязанности. Офицер возит его на служебной машине. Всех прикомандировыв ает куда хочет, кричит на всех, пугает увольнение. Очень многих вынудил уволиться. Тащит в Академию всех своих однокурсников из гражданки и назначает на высокие должности и конечно же небесплатно. Он восстанавливает ту сумму денег, которую отдал за своё назначение. Нет никакой дисциплины. Никто его не уважает. Морально-психол огический климат разрушен именно им. Одни сплетни и интриги, создаваемые им же. Проведите анонимный опрос и весь коллектив подтвердит это. Собрал вокруг себя несколько приближенных лиц и создаёт интриги среди коллектива. Уберите его оттуда!!!
+2 +−

Академия

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#18 Чынарбек » 04.06.2016 10:36

30 мая 2016 года назначен и. о. главой МВД КР Кашкар Джунушалиев. Парламент утвердил его кандидатуру 1 июня, 2 июня президент подписал указ о его назначении на должность министра. До повышения Джунушалиев был в кресле начальника ГУВД Бишкека, а еще ранее являлся заместителем министра внутренних дел.
+2 +−

Чынарбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#17 Айба » 04.06.2016 10:33

че за фигня полная
0 +−

Айба

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#16 Мирбек » 03.06.2016 23:29

Я слышал что Мелис купил билеты для всей семьи в США и хочет с едать. Там у него бизнес. Но его не выпустят пока он не ответит за убийство невинных людей в Достуке и другие Преступления
+2 +−

Мирбек

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#15 Arunbek » 03.06.2016 10:16

30 мая 2016 года Указом Президента Кыргызской Республики назначен исполняющим обязанности министра внутренних дел Кыргызской Республики. 1 июня 2016 года, Жогорку Кенеш Кыргызской Республики одобрил кандидатуру в должности министра. 2 июня 2016 года, Президент КР А.Атамбаев подписал указ о назначении на должность министра внутренних дел Кыргызской Республики.
+2 +−

Arunbek

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#14 Arunbek » 03.06.2016 10:15

В последующем занимал различные должности:с1994 года — заместитель начальника УВД Октябрьского района, с 1997 года — заместитель начальника УВД Первомайского района, с 1998 года начальник ООБ УВД города Бишкек, с 2003 года — заместитель начальника УВД Иссык-Кульской области, 2007 год — заместитель начальника УВД Чуйской области, 2008 год — заместитель начальника УВД Баткенской области, 2008 год — заместитель начальника ГУВД города Бишкек, 2009 год — начальник ГУОБ МВД Кыргызской Республики.С 2010 года — заместитель министра внутренних дел Кыргызской Республики, 13 октября 2014 года назначен на должность начальника ГУВД г. Бишкек.
+2 +−

Arunbek

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 Arunbek » 03.06.2016 10:15

С 1984 по 1986 год, обучался в средней специальной школе МВД города Фрунзе, после окончания в 1986 году назначен на должность участкового инспектора РОВД Октябрьского района города Фрунзе. В 1991 году — заместитель начальника профилактическо го отделения УВД Октябрьского района города Бишкек, вскоре в 1992 году ответственный дежурный, дежурной части УВД Октябрьского района города Бишкек, 1993год — начальник ООП УВД Октябрьского района.
+2 +−

Arunbek