Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Чолпон Джакупова предупредила землевладельцев о надвигающейся опасности

«Сегодня в стенах ЖК идет серьезная битва за ваше будущее. Хочу вас предупредить, правительство инициирует закон, по которому тарифы соцвзносов к 2028 году будут увеличены в десятки раз»

Представитель парламентской фракции «Бир-Бол» на своем аккаунте в Фейсбуке обратилась к общественности со следующим заявлением:


В комментариях же Чолпон Идиновна подчеркнула, что ей стыдно, что будучи депутатом, она демонстрирует избирателям неуверенность и просит поддержки.

«Но то как нагло протащили поправки в закон О СМИ, несмотря на нарушение процедур, дает мне основания предположить, что и этот протащат. На самом деле предлагаемый законопроект коснется в первую очередь самых уязвимых. А закон о СМИ ... Журналисты не там ищут- это не вопрос свободы, это вопрос денег: по моей инфо - хотят создать медиахолдинг на базе одного частного телеканала, предварительно отняв его по закону», - заявила Чолпон Идиновна.  

Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Замир 24.06.2016 11:49
Ну,если Правительство КР хочет очередной революции, на этот раз ФЕРМЕРСКУЮ, то ради Бога-пускай увеличивают тарифы соцвзносов за землю!!! Ура РЕВОЛЮЦИИ!!! А Чолпон Идиновне -большое спасибо-не ожидали! :kg:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# несар 24.06.2016 11:49
Чолпон эже, молодец, правильный вопрос поднял вчера по поводу соцвзносов. Почему один и тот же чиновник два раза разных вариантов Закона выносит. Оой, простите, я тогда не доработал, не понимал, после замечания Президента я понял. Примерно, сф таким образом поступает. В таком случае все руководства сф должны были уйти в отставку. По крайней мере кто курировал. Вместе этого их выше подсаживают. Нон сенс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 24.06.2016 11:51
У меня родственники на Иссык-Куле 1-2 тыс в год еле платят за свои наделы в соцфонд, так как картошка например в этом году даже не окупилась, продавалась меньше 10 сомов. Не то, что 75 000, люди даже 7 тыс не осилят.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх