Вторник, 06 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Политика

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

22.07.16 13:36

В милиции произошла массовая перестановка кадров

Сменилось руководство ГУВД Чуйской области, 10-го ГУ МВД, ГУБНОН и др.


Отечественные органы внутренних дел подверглись масштабной оптимизации. В одночасье сменились руководители целого ряда ключевых подразделений МВД.


В частности, как сообщает пресс-служба МВД, согласно приказу министра Кашкара Джунушалиева 10-ое главное управление МВД покидает его начальник Канат Джумагазиев. Ему доверили возглавлять ГУВД Чуйской области.


Экс-начальник управления по профессиональной и физической подготовке Бакыт Матмусаев теперь начнет бороться с наркотиками у руля ГУБНОН МВД.
Вместе с тем полковник милиции Улан Асанбаев распрощался с креслом замначальника ГОВД Каракола и уже назначен начальником ОВД Иссык Кульского района.


Руководить ГУБОП МВД по Нарынской и Иссык-Кульской областям отныне призван Ильяз Бакиров. Прежде он был представителем МВД КР в Казахстане.



Его место в представительстве МВД КР в РК  займет теперь уже бывший замначальника управления информационных технологий Азиз Долосбаев.
В министерстве искренне надеются, что вновь назначенные руководители смогут посмотреть на сложившую ситуацию свежим взглядом, увидеть проблемы и наметить пути решения.



Алан Сагимбаев
Фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=41487&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#17 алимович » 24.07.2016 23:52

хороший ход. чуйский ГУВД теперь точно не пропадут в копилку министра больший плюс :good:
−1 +−

алимович

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#16 Борсок » 24.07.2016 17:58

Цитирую Канат:
айба, ты здорово подлизал зад начальнику. Аж блеск стоит - глаза слепит!

Вахаха сто пудово, Джумагазиев - отчлиный кадр, но [ой чуть не ругнулся] лизать я ему не намерен!
−2 +−

Борсок

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#15 Канат » 24.07.2016 15:48

айба, ты здорово подлизал зад начальнику. Аж блеск стоит - глаза слепит!
−1 +−

Канат

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#14 Таке » 24.07.2016 14:19

Джунушалиев единственный министр ВД КР который внушает доверие за последние 5 лет, потому что с интеллектом у него проблем нету. Грядут хорошие перемены
+4 +−

Таке

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 Айба » 24.07.2016 12:27

Канат Сагынович, поздравляю Вас с назначением! Я знал, что вы поднимитесь, не зря министр Вас назначил, потому что вы трудолюбивый, добросовестный. Оставайтесь таким же! Желаю Вам успехов в работе! с ув. Айбек
0 +−

Айба

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 Офицер с честью » 24.07.2016 12:13

Цитирую kurman:
Ничего от этих перестановок не будет, т.к., система больна в целом, а на счет назначений Кашкар приводит своих людей, покажи мне своего друга, я скажу кто ты, Курсан Асанов, Бакыт Матмусаев, одного поля ягодки, наркобароны, парадокс, доверили овец сторожить волку, наркобарон Матмусаев Бакыт, будучи начальником южных РОВД сам лично на служебной автомашине возил наркотики, а теперь вот везуха ему дают целую республику......бери не хочу..

Даааа, вам сударь фантастику писать...подума йте над моим советом :D не хорошо кливетать людей, кто то из них Вас наверное наказал, вот и плачете. Совет на будущее, такие вещи писать в прокуратуру, в комитет, толку будет больше. хотя вы наврятлив напишите, потому-что фактов таких не было и нету, вот по этому вы сидите и строчите здесь, ведь это дело фантазии, в общем ставлю от себя за фантазию 5, за не честность 2-...
−3 +−

Офицер с честью

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#11 Гербер » 24.07.2016 12:04

ненавистники Кулуева сдохните, он достойный руководитель, Турганбаевские ноют потому что лафа закончилась, пришло время отрабатывать заработную плату. Солнце всем должно светить одинаково. было дело работал с ним и лично поддерживаю его требовательнось , мне ныть не приходилось потому что с исполнением проблем не было. Чем ныть здесь, лучше работайте, труд из обезьяны сделал человека
+3 +−

Гербер

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#10 Jojo » 24.07.2016 12:00

Вполне рабочий состав, министр тоже не дурак, кого попало несмотря на то, что даже друг назначать не будет! А в милиции мне кажется все друзья, ведь специфика работы такая, каждый раз контактировать с друг другом, на совещаниях, на обедах и т.д. Лично, доволен назначением, рабочие люди встали. А проявят они себя или нет, это дело времени! Но скажу одно, назначение удалось
+1 +−

Jojo

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#9 Рувд » 23.07.2016 16:02

Почему мадьяр Кулуев прикрываясь именем министра выгоняет с работы сотрудников Ленинского РУВД. Он заставляет писать рапорта по собственному желанию всех людей Мелиса Турганбаева и Айбека Жайлобаева и пугает всех уволить. Он тащит своих Из октябрьского РОВД. Неужели министр ему это позволят. Говорит что никого не признает кроме него и начальника ГУВД тоже не признает. Всех поменяю говорит. Он что Бог? Может пора его остановить уже наверное? Сам же как колобо круглый не может подтянуться на турнике ни разу и пробежать не может 50 метров и убежал в апреле 2010 года и предал своих подчиненых. Теперь его тоже выгонят из Ленинского РОВД. На работу ходит когда захочет говорит каждый день что он в МВД а сам дома спит. В октябрьском говорят что он аферист и врет все время
−2 +−

Рувд

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#8 Гоша » 23.07.2016 09:44

Получается, что у него строительные способности, а не милицейские? ИНтересно, есть лиу него коммерческие способности на милицийеской службе?
А что он еще умеет делать кроме милицийеской работы?
Дурдом, ей богу!
0 +−

Гоша