Среда, 07 Дек. 2016
contact Контакты: 0(312) 68-03-54, 0(559) 40-99-04   E-mail E-mail: vesti@vesti.kg



"Голосарий"

Доверяете ли вы президенту Кыргызстана Алмазбеку Атамбаеву?
 

Общество

Геология

Аналитика

Экономика

Происшествия

25.08.16 16:27

Премьер устроил своего свата в аппарат правительства?

Помощь с трудоустройством Сооронбай Жээнбеков оказал сразу после недавней свадьбы своей дочери

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков выдал свою дочь замуж, сообщает газета «Азия news».

Торжественные мероприятия, по сведениям коллег, прошли 18 августа в Оше. На той по случаю свадьбы, дескать, прибыли все представители династии Жээнбековых (даже из Катара прилетел посол Жусупбек Шарипов). Все прошло на высшем уровне.

Выяснилось, что сват нынешнего главы премьер-министра некогда работал в правоохранительных органах и сейчас находится в отставке. Поговаривают, что Сооронбай Жээнбеков сразу трудоустроил своего свата в отдел аппарата правительства, отвечающий за правоохранительные органы.

По материалам Кырг.СМИ
фото www



Постоянный адрес материала:
http://www.vesti.kg/index.php?option=com_k2&view=item&id=41952&Itemid=83

Нашли ошибку? Выделите фрагмент текста с ней мышкой и нажмите 'Ctrl + Enter'.
Комментарии  
  • Пожаловаться
  • Цитировать

#20 Актан » 27.08.2016 16:02

Цитирую заноза_в_заднице:
Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...

Да, он действительно профессионал... .устраивать свои дела! И он сам и вся их семейка посты на госслужбе используют для личного обогащения. Всех своих родичей продвигают на различные должности, так что эта новость по сути и не новость вовсе.
0 +−

Актан

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#19 Актан » 27.08.2016 15:57

Цитирую Сасык эмес:
Нормально женился парень )))))))))

При чем тут парень? Сват -это отец жениха!
0 +−

Актан

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#18 заноза_в_заднице » 26.08.2016 21:32

Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...
+1 +−

заноза_в_заднице

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#17 Бывший сотрудник АП » 26.08.2016 11:45

Цитирую Коля:
Соронбай Жеенбеков, за столь короткий срок не мог бы так устроить своего свата... Очевидно что, он выдал дочь уже работающему в апарате жигиту или же это все сплетни


Почему не смог бы? На должности в Аппарате Правительства назначают без конкурса и освобождают в один день, т.к. они - политические должности. Поэтому Ж. надо только подписать распоряжение о назначении свата на какое-нибудь вакантное место в любом отделе АП, а потом прикрепить его к нужному отделу. За полдня можно успеть.
+1 +−

Бывший сотрудник АП

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#16 пп » 26.08.2016 10:01

Мой коммент убрали.. О чем эт говорит? о том, что правда глаза колет! Жеенбеков похож на Бакиева: начинал тихо, "скромно".. Так что не стоит рты открывать и восхищаться нашим премьер-жигитом . Все только и только начинается!...
+3 +−

пп

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#15 Мдаа » 26.08.2016 09:47

слухи! не более!!!!
−3 +−

Мдаа

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#14 духовой кот » 26.08.2016 09:47

Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

Ахахха... :lol: :lol:
0 +−

духовой кот

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#13 духовой кот » 26.08.2016 09:46

Интересно сколько еще у него не замужних дочерей осталось?
+1 +−

духовой кот

  • Пожаловаться
  • Цитировать

#12 kyrgyz » 26.08.2016 09:45

Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

v nature
−2 +−

kyrgyz

  • Пожаловаться
  • Цитировать