Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebook

 

Премьер устроил своего свата в аппарат правительства?

  • Прочитано 3591 раз
Помощь с трудоустройством Сооронбай Жээнбеков оказал сразу после недавней свадьбы своей дочери

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков выдал свою дочь замуж, сообщает газета «Азия news».

Торжественные мероприятия, по сведениям коллег, прошли 18 августа в Оше. На той по случаю свадьбы, дескать, прибыли все представители династии Жээнбековых (даже из Катара прилетел посол Жусупбек Шарипов). Все прошло на высшем уровне.

Выяснилось, что сват нынешнего главы премьер-министра некогда работал в правоохранительных органах и сейчас находится в отставке. Поговаривают, что Сооронбай Жээнбеков сразу трудоустроил своего свата в отдел аппарата правительства, отвечающий за правоохранительные органы.

По материалам Кырг.СМИ
фото www

Комментарии  
+6 # дос 25.08.2016 17:11
Ооо, еще одно превращение...
Ответить
+4 # Исмат 25.08.2016 17:58
Жеенбековы рвутся к власти
Ответить
-2 # Замир 25.08.2016 18:01
информация не подтверждена, думаю что скоро будет статья о том что это все клевета
Ответить
+1 # ГУПМ 26.08.2016 00:10
А почему не уходит вместе с Турганбаевым Мелисом его ставленник - Баев Эркин? Он ни одного дня не работал в ДПС. За какие его заслуги назначили начальником ГУПМ? С его приходом увеличились ДТП. Он сам не знает ПДД. Он самый слабый сотрудник ГУПМ. Любой сержант сильнее него в этих вопросах. Как он может управлять ими? Поэтому его никто не признает и работа в ГУПМ не идёт! Нужно поставить Саркулова Имана вместо него, или другого специалиста с этой области. Он же нулевой руководитель! Он только раздражает всех своей важно то. Ничего не знает и не может вправлять. Все заходят к его заместителям и решают вопросы через них. Он просто сидит в аабинете без толку. Зачем он нужен? Почему Правительство не меняет его???
Ответить
+1 # пп 26.08.2016 00:51
Жеенбековы? А как же иначе?! Начинается... Старая сказка про старые грабли...
Ответить
-2 # Айка 26.08.2016 09:39
Мне кажется это сплетни
Ответить
-1 # Бакыт 26.08.2016 09:39
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!
Ответить
+1 # kurman 26.08.2016 09:40
Цитирую Исмат:
Жеенбековы рвутся к власти

прям бригада получается
Ответить
+1 # Сасык эмес 26.08.2016 09:41
Нормально женился парень )))))))))
Ответить
-2 # Коля 26.08.2016 09:43
Соронбай Жеенбеков, за столь короткий срок не мог бы так устроить своего свата... Очевидно что, он выдал дочь уже работающему в апарате жигиту или же это все сплетни
Ответить
-1 # Сасык эмес 26.08.2016 09:44
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более
Ответить
-2 # kyrgyz 26.08.2016 09:45
Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

v nature
Ответить
+1 # духовой кот 26.08.2016 09:46
Интересно сколько еще у него не замужних дочерей осталось?
Ответить
0 # духовой кот 26.08.2016 09:47
Цитирую Сасык эмес:
Один знакомый моего знакомого с которым я не знаком, рассказала моему знакомому, чтобы он рассказал своим знакомым, потому что есть вероятность что знакомый моего знакомого не знаком с его знакомым, с такими как я, что это просто ушакия и не более

Ахахха... :lol: :lol:
Ответить
-3 # Мдаа 26.08.2016 09:47
слухи! не более!!!!
Ответить
+3 # пп 26.08.2016 10:01
Мой коммент убрали.. О чем эт говорит? о том, что правда глаза колет! Жеенбеков похож на Бакиева: начинал тихо, "скромно".. Так что не стоит рты открывать и восхищаться нашим премьер-жигитом . Все только и только начинается!...
Ответить
+1 # Бывший сотрудник АП 26.08.2016 11:45
Цитирую Коля:
Соронбай Жеенбеков, за столь короткий срок не мог бы так устроить своего свата... Очевидно что, он выдал дочь уже работающему в апарате жигиту или же это все сплетни


Почему не смог бы? На должности в Аппарате Правительства назначают без конкурса и освобождают в один день, т.к. они - политические должности. Поэтому Ж. надо только подписать распоряжение о назначении свата на какое-нибудь вакантное место в любом отделе АП, а потом прикрепить его к нужному отделу. За полдня можно успеть.
Ответить
+1 # заноза_в_заднице 26.08.2016 21:32
Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...
Ответить
0 # Актан 27.08.2016 15:57
Цитирую Сасык эмес:
Нормально женился парень )))))))))

При чем тут парень? Сват -это отец жениха!
Ответить
0 # Актан 27.08.2016 16:02
Цитирую заноза_в_заднице:
Цитирую Бакыт:
Сооронбай Жээнбеков профессионал своего дела.. Столько раз смотрю новости, он хорош!

может быть, сооронбай и профи, однако тут речь НЕ О ПРОФ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ идет...

Да, он действительно профессионал... .устраивать свои дела! И он сам и вся их семейка посты на госслужбе используют для личного обогащения. Всех своих родичей продвигают на различные должности, так что эта новость по сути и не новость вовсе.
Ответить