Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГУВД подтвердило, что перед избиением школьницу насильно посадили в машину

Милиционеры сообщают, что старшеклассница, избитая студентками, госпитализирована в спецполиклинику  

Главное управление внутренних дел Бишкека, наконец, официально высказалось по поводу избиения столичной школьницы несколькими студентками на почве ревности. Ранее «Вести.kg» со ссылкой на пресс-службу МВД сообщали, что следствие выясняет, добровольно ли села в машину пострадавшая.

На данный момент столичное ГУВД уже сообщает о некоторых подробностях резонансного происшествия. В частности, правоохранители подтвердили факт насильственного помещения пострадавшей в машину. Кроме того, стало известно место госпитализации избитой школьницы.

– 21 октября 2016 года, примерно в 10:00 часов, Э.А. 1996 года рождения на пересечении  ул. Московская-бульвар Эркиндик насильно посадила в автомашину марки «Лексус 470» несовершеннолетнюю И.Д. 2000 г.р. Под управлением Э.М. 1997 г.р. они поехали в направлении улиц Боконбаева-Ч.Айтматова. По дороге и по месту прибытия в салоне вышеуказанной автомашины Э.А., А.А. 1998г.р., Э.М., выражаясь нецензурной бранью, из хулиганских побуждений беспричинно нанесли телесные повреждения в отношении И.Д., вследствие чего пострадавшая госпитализирована с различными телесными повреждениями в специальную поликлинику управления делами президента и Правительства КР, – проинформировало ГУВД.

Напомним, данный факт зарегистрирован в УВД Первомайского района. Как уже сообщалось, следствие назначило судебно-медицинскую экспертизу для определения тяжести повреждений несовершеннолетней И.Д.

Алан Сагимбаев
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 25.10.2016 16:35
Этих студенток отчислить из вуза, родителей оштрафовать на крупную сумму за плохое воспитание и ненадлежащее исполнение своих родительских обязанностей. Если они своих дочерям-бандиткам покупают такие дорогие тачки, пусть раскошеливаются за их совсем недетские "шалости"!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Дронго 25.10.2016 16:57
тварюшки а
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх